Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Как побаловать себя в осенние выходные

Понравилась статья - поделись с друзьями:
Автор: Ариана
Опубликовано: 2763 дня назад (29 сентября 2016)
0
Голосов: 0
  

Часто осень называют самым грустным временем года. Промчалось яркое и богатое на события лето. Пошли дожди, начало заметно холодать. И вот уже совершенно ничего не хочется. Лишь завернуться в плед и хандрить. Так дело не пойдет. Обязательно побалуйте себя в осенний уикенд! Вот лишь несколько простых идей.

1. Начните утро с прогулки.  Заставьте себя вылезти из теплой постели, одеть что-то потеплее и выйти в пустынный субботний парк утром. Это обязательно взбодрит и повысит жизненный тонус. Если на прогулку вы выйдите всей семьей, то это может получится очень веселое мероприятие. Сделайте селфи среди осеннего листопада, дурачьтесь и радуйтесь вместе с детьми.

  

2. Подарите себе СПА. Если хочется сбежать от семейных забот, лучшего способа расслабиться просто не найти. Восстановите свои жизненные силы, обретите гармонию и спокойствие с помощью ухаживающих и омолаживающих процедур. Идеальным вариантом станет отдых в СПА-отеле. Так в Подмосковье есть специально предназначенный для такого релакса эко-отель "Лепота". Здесь вы сможете насладиться загородной природой, а заодно посетить косметолога, массажиста, погреться в сауне или поплавать в бассейне. После такого отдыха осенняя хандра отступить совершенно точно!

  

3. Шоппинг.  Какая же девушка не любит пройтись по магазинам. Пусть даже денег совсем в обрез. Не обязательно ведь совершать покупки. Пока можно примерить все понравившееся, неторопливо выпить кофе в фудкорт зоне.

  

4. Встретиться наконец с подругами.  Как же здорово иногда посидеть в кафе и всласть наболтаться с подругами. Почему-то чем старше мы становимся, тем реже происходят такие встречи. Осень - самое время устроить небольшой сабантуй.

  

5. Свидание с мужем.  В суете будней часто забывается романтика, которая была когда-то в отношениях с мужем. Ее необходимо обновлять. Попросите бабушку или подругу посидеть с детьми. Если нет желающих, наймите няню на пару-тройку часов. И устройте романтик, как это бывало раньше. Наверняка, это свидание пойдет на пользу вам обоим.

  

6. Хобби.  Вы давно не вязали (пекли, рисовали)? Почему бы не посветить любимому занятию всего один выходной. Домашняя рутина, как известно, не волк - в лес не убежит. Иногда надо философски отнестись к накопившейся пыли и просто порадовать себя.

  

7. Просто побездельничать.  Да! Иногда организму просто необходимо взять паузу. Валяйтесь в постели, пересмотрите любимый сериал или перечитайте книгу, закажите что-нибудь в ресторане доставки. И расслабляйтесь. На это они и выходные.

  

Обязательно балуйте себя! И счастливой ВАМ осени!
Увлажнение кожи лица и ошибки, которые совершают девушки | Отбеливаем зубы грамотно

Читайте также:

Нет комментариев. Ваш будет первым!