Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Основные показания к применению лазерной шлифовки лица

Понравилась статья - поделись с друзьями:
Автор: Ариана
Опубликовано: 2714 дня назад (17 ноября 2016)
0
Голосов: 0
  

Каждая женщина может обнаружить на своей коже много маленьких дефектов, надоедливых прыщей, морщинок и родинок. Конечно реально их замаскировать разными способами, но оптимальным вариантом является вариант избавления от них.

Огромный рывок для достижения этого результата был сделан, когда в косметологии нашли свое применение лазерные установки. Лазер используется в косметических целях уже несколько десятков лет. Однако первые аппараты были далеки от совершенства. Они воздействовали не только на дефект, но и на окружающую кожу, нанося ей ожоги и повреждения. Это случалось из-за невозможности контроля за глубиной проникновения.  

Переломным моментом в лазерной косметологии стало изобретение фракционного фототермолиза. С его помощью косметологические процедуры стали намного эффективнее и безопаснее. Записаться на фракционный термолиз вот тут. А мы расскажем о показаниях к такому виду лазерной коррекции.

Фракционный термолиз используют для устранения следующих дефектов кожи:

1. С помощью лазера реально убрать морщинки, которые могут прибавить возраст и располагаются вблизи губ и глаз. Существует примета, что они появляются у тех, кто любит посмеяться. В этом случае реальную помощь может оказать микрошлифовка лазером. Достоинства этого способа в том, что он не допускает физического взаимодействия с кожными покровами и проходит без химического влияния. Лазером слоями убираются клетки, измененные с возрастом, тем самым удалению подвергаются морщинки. Благодаря данному способу можно избавиться от прыщей, угревой сыпи и незначительных рубцов. Процедуру реально сделать во время перерыва на обед, спокойно возвратиться на рабочее место и одарить улыбкой коллег.

2. Данная процедура может оказать помощь в борьбе с веснушками, после ее проведения от них не остается и следа. Пигментные пятна удалить не так просто, меланин размещается более глубоко. Поэтому, наряду с лазером, советуют применять еще химические процедуры для обновления кожи лица.

3. Лазером легко можно удалить мельчайшие сеточки капилляров на коже. Благодаря его воздействию, стенки капилляров начинают тесно соприкасаться между собой, и они становятся невидимыми. Процедура не приносит вред нашей коже, даже наоборот кожа на участке воздействия становится чище и здоровее.

4. Лазер может оказать помощь при удалении родинок и бородавок разного размера, несущих дискомфорт и мешающих в полной мере радоваться жизни. Делать процедуры можно только с разрешения врача. Удаление данных проблемных образований на коже проводится специальным хирургическим лазером. Он способствует испарению клеток образований и выравнивает участок кожи.

Красота не нуждается в жертвах, она нуждается в искусстве.
Уход за губами в зимние месяцы | Составляем полезное и вкусное меню для всей семьи

Читайте также:

Нет комментариев. Ваш будет первым!