Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Блог Здоровье [стр.6]

Администратор блога: Ариана
Все рубрики (751)
От хлеба набирают лишний вес – правда или миф?
0
  

Как известно, большинство диет и видов дробного питания основаны на том, что происходит исключение из каждодневного рациона некоторых видов продуктов.
Основные правила для поддержания «здоровой» атмосферы в квартире
0
  

Немногие догадываются, что ослабление здоровья может быть связано с недостаточным уходом за жилым помещением. Что нужно учесть при уборке квартиры, чтобы обезопасить себя от болезней?
Пять упражнений для ягодиц
0
  

Девушкам либо женщинам очень сложно поддерживать попку в той форме, которой бы хотелось, то есть сделать ее более упругой. Так как мышцы ягодиц, которые находятся на "красивом месте" отказываются быстро развиваться, для них нужны особые физические нагрузки, чтобы их держать в отличной форме. Подтянуть мышцы ягодиц можно весьма легкими способами, а именно: бег, катание на роликах, а также на коньках, подниматься и спускаться по лестнице, который хорошо способствует сокращение задних мышц. В общем, нужно делать такие виды движения, которые будут максимально задействовать работу задних бедер.
О чем могут рассказать ногти
0
  

Множество болезней можно распознать по состоянию ногтевого покрова, задолго до появления, а стало быть, проведя профилактику, можно предупредить заболевание. Если есть заболевание, то должна быть диагностирующая наука. Изучением проблем ногтей занимается наука онихология, которая в последнее время стремительно развивается. Одновременно существуют нетрадиционные методы лечения, такая как китайская медицина.
Обед в офисе, чтобы было и вкусно, и полезно
0
  

Жизнь офисного работника протекает в бешеном ритме. В погоне за высокими результатами работы и карьерным ростом люди часто забывают о главном – полноценном питании, которое является основой здоровья и трудоспособности организма.
Эффективное средство от головной боли - клизма
0
  

Клизма достаточно эффективное средство от головной боли. Лечение следует продолжать неделю, даже в том случае, если боль исчезнет. Токсины, которые скапливаются в толстой кишке, могут быть причиной плохого самочувствия, усталости и упадка сил, поэтому от них нужно избавляться.
Возможно ли предотвратить зубной кариес?
0
  

Деминерализация твердой эмали зубов приводит к распространенному заболеванию - кариесу. Оно характеризуется появлением темных пятен на эмали и постепенному ее разрушению. Дыхание становится несвежим, появляется чувствительность к приему кислого и сладкого, холодного или горячего. Если вовремя не начать лечение, зуба можно лишиться.
Домашний небулайзер - отличный помощник в лечении кашля
0
  

В сезон острых респираторных заболеваний часто происходят заражения, чаще всего болеют в семье дети. Немилосердный кашель приходится лечить не только лекарствами, таблетками, но и физиолечением, ингаляциями. И тут встает вопрос, а стоит ли в сезон заболеваний посещать лишний раз поликлинику? К счастью, сегодня в продаже есть ингаляторы, которые хорошо справляются с кашлем и в домашних условиях.
Особенности скандинавской диеты
0
  

Скандинавская диета стала очень популярной во всем мире. Рацион питания народов северных регионов Европы полезен для здоровья русского человека. Такая диета поддерживает форму тела в норме, делает сердечные мышцы и стенки сосудов крепкими, дает отпор диабету. Это доказано научными данными в Швейцарии, поэтому она рекомендована всем людям без исключения. В рационе питания диеты входят сезонные продукты в региональном производстве. Скандинавские продукты питания положительно влияют на обмен жировых клеток, предотвращает размножение холестериновых бляшек в кровотоке. Такой тип питания снижает сердечно – сосудистые заболевания.
Женский алкоголизм: особенности, причины, симптомы
0
  

Среди хронических алкоголиков представительниц прекрасного пола гораздо меньше, чем мужчин. Однако именно женский алкоголизм наркологи считают тяжелейшей проблемой. Все дело в том, что развивается болезнь быстрее, а лечится труднее. В этой статье мы рассмотрим основные особенности женского алкоголизма.