Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Блог Здоровье [стр.62]

Администратор блога: Ариана
Все рубрики (751)
7 причин полюбить яблоки
0



1) Яблоки защищают от болезни Альцгеймера.
2) Яблоки служат отличной профилактикой против рака.
3) Яблоки полезны для профилактики повышенного уровня холестерина.
4) Яблоки полезны для сердца и сосудов.
5) Яблоко защитит от диабета.
6) Яблоки способствуют снижению веса.
7) Яблоки после еды (особенно углеводной) защищают зубы от кариеса.
Техника массажа ступней
0


Массаж ног и стоп - это несравнимое удовольствие, которое не только снимает усталость стоп, приводит мышцы ног и всего тела в тонус, но и уникальная релаксирующая процедура.
Действительно, массаж ступней - это весьма и весьма приятное действо, которое приводит к перерождению если уж не всего организма, то, по крайней мере, сил в целом.
Загораем правильно
0



Ах, кто не любит весеннее первое солнышко? А жаркую знойную летнюю погоду? И солнце… солнце… море солнца. А там, где есть солнце, всегда найдется тот, кто не упустит возможности поднять лицо вверх и улыбаясь, трепетно ждать нежного, бронзового цвета, первого загара.
О чем расскажут полоски на тюбике зубной пасты
+2


На тюбике зубной пасты внизу всегда есть полоска. Такие полоски бывают четырех  цветов: черная, синяя, красная или зеленая.

Тюбик с черной полосой, содержит в пасте образив. Хорошо отбеливает, но часто пользоваться такой пастой нельзя. Так как образив поцарапает эмаль зубов. Такой пастой можно пользоваться не чаще одного раза в неделю.
Ухаживаем за локтями
0


Это только у детей и совсем юных девушек белые локти с озорной ямочкой. Со временем кожа на них неизбежно темнеет, становится шероховатой на ощупь, в некоторых случаях даже шелушится и болит.
Маска для кожи вокруг глаз против отечности и покраснений
0


Ингредиенты:

- 1 ст. ложка сухих листьев шалфея,
- 1 ст. ложка сухих цветков ромашки аптечной,
- 0,5 стакана кипятка,
- 1 ст. ложка свежего жирного творога,
- 1 ч. ложка оливкового или миндального масла.
Худеем в бедрах
+1


Уделяя всего полчаса в день на эти упражнения, уже через неделю Вы сможете избавиться от лишних килограмм на своих бёдрах. Условие только одно – соблюдайте регулярность занятий.
Упражнения для быстрого похудения в области бедер:
Снижаем уровень холестерина огуречным соком
0


Результатом неправильного питания, злоупотребления жирной пищей является повышение уровня холестерина в крови. Высокий уровень холестерина значительно повышает риск развития таких смертельных заболеваний, как инсульт и инфаркт. Снизить уровень холестерина в крови поможет целебный рецепт на основе огуречного сока, его следует применять в "огуречный" сезон.
Льняное масло для красоты волос
0


Вы желаете вдохнуть новую жизнь в обесцвеченные и сухие волосы? Мы советуем Вам обратиться к достаточно эффективному средству под названием маска для волос с льняным маслом! Вы спросите, почему именно это средство? – Ответ прост. В подобных масках по уходу за волосами содержится огромное количество витамином и минералов, которые отлично питают волосы, насыщают их необходимыми компонентами.
Эффективная маска для проблемной кожи
0


Ингредиенты:
- белок 1 яйца;
- 3-4 капли масла чайного дерева (можно купить в любой аптеке);
- крахмал.