Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Блог Здоровье [стр.63]

Администратор блога: Ариана
Все рубрики (751)
Сирень - замечательный природный лекарь
+2


Сирень – это цветок любви, нежности  и также  отличный природный лекарь. Сирень белая, фиолетовая – множество видов и подвидов ее заполонили душистым, пьянящим запахом села, поселки и города Европы. Весна. Май. От этого запаха воздух  стал прозрачным, чистым и хрустальным. Многие художники, писатели и поэты воспевали ее красоту и  нежность в своих произведениях. Сложено немало красивых, душевных  песен. И лишь  немногие знают, что сирень – это необыкновенный лекарь многих опасных болезней. Лекарственным свойствами обладают цветки, почки сирени, листья, кора.
Чудо-маска по древнему китайскому рецепту
0


Эта древняя чудо-маска пользовалась популярностью еще у красавиц Китая, где очень ценилась тонкая нежная кожа.

Ингредиенты:
- белый индийский рис - 100 грамм;
- молоко - 2 столовых ложки.
Народные рецепты от излишней раздражительности
0


Если Вы замечаете за собой чрезмерную агрессию с поводом и без него, то нужно срочно приступить к лечению своей нервной системы, чтобы не наделать ничего худшего и не испортить отношения с близкими людьми.

Вот несколько простых народных рецептов, чтобы успокоиться.

Рецепт 1

10 лимонов мелко нарезаем вместе с кожурой. Обдайте скорлупу 5 яиц кипятком и измельчите ее в кофемолке. Смешайте лимоны и скорлупу и залейте 500 мл водки. Дайте настояться смеси в течение 5 дней.
Супер-маска для волос с эффектом ламинирования
+1


Состав:

- оливковое масло-1 ст.л.,
- касторовое масло-1 ст.л.,
- репейное масло-1 ст.л.,
- подсолнечное масло-1 ст.л.,
- мед жидкий-1 ч.л.,
- витамин А жидкий-5 капель,
- витамин Е жидкий- 5 капель,
- витамин В жидкий- 5 капель,
- желток 1 яйца.
Как сделть икры изящнее
0


Этот небольшой комплекс упражнений следует повторять по два раза в день. Если это войдет в систему, то икры ваши обязательно станут тоньше.

1.Подъем на носочки. Встаньте прямо, ноги установите на ширине таза, стопы должны быть параллельными. Делайте вдох и поднимайтесь на выдохе на носочки. Повторите данное упражнение 25-30 раз.
Почему неприятно пахнет изо рта?
0


К сожалению многие из нас иногда сталкиваются с такой ужасной проблемой, как неприятный запах изо рта, и в случае, если кто-нибудь замечает у себя эту неприятную особенность, то сразу же начинает с этим бороться всевозможными способами - закупают огромнейшее количество жевательных резинок и освежителей для ротовой полости, чистят зубы и ополаскивают рот специальными средствами по возможности чаще, пьют и едят то, что по их мнению способно перебить такой запах. Вот только все эти усилия будут малоэффективны, если для начала не установить причину такой особенности собственного организма, как неприятный запах из ротовой полости и ниже приведет перечень таких причин, которые как раз и могут вызывать это.
Чистим суставы в домашних условиях
+2


Скажите, у вас устают ноги после того, как вы проходите целый день на каблуках?
Когда-нибудь у вас болели стопы во время ходьбы по лестнице?
Бывало, что в коленях что-то поскрипывало?
Если да,то вам пора сделать чистку суставов.

Хотите порхать целый день без устали?
Почистите суставы!
Маски для лица из грейпфрута
+1


Во время весеннего периода человеческий организм обычно нуждается в дополнительном употреблении витаминных продуктов, но не стоит забывать также и о том, что от недостатка витаминов может страдать и ваша кожа, поэтому ее вполне можно побаловать домашними фруктовыми масками и в этом смысле весьма полезными и эффективными могут стать маски из грейпфрута. К тому же этот цитрусовый плод, кроме прочих достоинств, обладает еще и способностью отбеливать кожу и замедлять процесс старения - именно потому грейпфрут так активно используется в косметологии, как в составе магазинных продуктов, так и в качестве основного компонента домашних масок.
Как избавиться от лишнего жира в зоне галифе
0


Зона галифе для многих женщин является проблемной. Замечено, что даже при резком сбрасывании веса жировые отложения в этой зоне остаются почти без изменений. Поэтому в последние годы все чаще женщинам, имеющим такие проблемы, предлагают провести липосакцию. Но неужели в этом случае ничем кроме операции нельзя помочь?
Как сжечь 100 калорий: домашняя активность
0


Расчеты приведены для женщины весом 60 кг, в реальности вы можете расходовать чуть больше или чуть меньше энергии с каждым движением.

• 11 минут легкого бега вверх и вниз по лестнице;
• 30 минут глажки белья стоя;
• 28 минут активного мытья пола;