Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Блог Здоровье [стр.65]

Администратор блога: Ариана
Все рубрики (751)
Маски для чувствительной кожи
0


Все маски подходят к чувствительной коже. Смываются теплой водой. После маски желательно нанести питательный крем.
Увлажняющая яичная маскаЭта маска насыщает кожу влагой и оказывает успокаивающее воздействие.
Во взбитый яичный желток добавить растительное масло (2 ч.л.), молоко (2 ч.л),морковный сок (свежевыжатый) (1 ч.л), лимонный сок (0.5 ч.л.), всё это хорошенько перемешать и нанести на лицо. 15 минут спустя смыть (в воду можно добавить отвар из ромашки).
Антицеллюлитные обертывания с использованием красного перца
0


Различные антицеллюлитные обертывания являются популярным средством борьбы с пресловутой «апельсиновой коркой». Одним из самых эффективных обертываний является обертывание с перцем.
Содовые ванны для похудения
+1


Известно ли вам, что ванные процедуры можно заставить работать на похудение при помощи обыкновенной пищевой соды. Как? Да очень просто!
Антицеллюлитное масло
0


Если использовать это масло 4-6 раза в неделю в течение 2-3 месяцев, то можно полностью избавиться от целлюлита, а также подтянуть кожу на животе и ягодицах, избавиться от растяжек. Вы одновременно получаете двойной эффект: питаете кожу эфирными маслами и делаете сами себе массаж.
Идеальный завтрак должен быть плотным
+2


Тем, кто следит за собой и не желает набирать лишний вес, следует обратить внимание не только на вечерние трапезы, но и на то, что они едят на завтрак. Как установили американские диетологи, именно правильный завтрак помогает контролировать аппетит в течение всего дня и даже избавляет от желания перекусить перед сном или ночью.
Идеальный завтрак, для желающих сохранить стройность:
Питательные маски для ног
+1


Большинство женщин проводя различные домашние косметические процедуры о собственных ногах и уходе за ими вспоминает в последнюю очередь уделяя большую часть внимания другим частям тела. И очень зря, ведь кожа на ногах нуждается в не меньшем, а иногда даже в большем внимании, ведь очень часто именно на этих участках кожа наиболее подвержена сухости и огрубению. Именно по этой причине ноги и стопы тоже нуждаются в косметических масках и особенное внимание в этом случае желательно обращать на увлажнение и дополнительное питание кожи ног, поэтому в данной статье и приведены варианты таких масок, которые можно сделать в домашних условиях.
Яблочный уксус в косметологии
0


Яблочный уксус издавна используется не только для приготовления пищи, но и в терапевтических и косметических целях. Его принимают внутрь для лечения некоторых заболеваний и для похудения. Наружно же его применяют для ухода за кожей и волосами.
Худеем лицом
+1


Если жир на бедрах и талии еще можно как-то задрапировать тряпочками, то второй подбородок и висячие щеки не спрячешь. «Похудеть лицом» мечтают многие женщины. Особенно мучает эта проблема дам-»яблочек», которые худеют снизу вверх: ноги-бедра-талия-грудь-руки-шея и только потом лицо.
Маски из фасоли
0


Фасоль с древних времен использовали для приготовления средств красоты. В древности из фасоли делали муку для приготовления пудры.

Фасоль богата витаминами Е,А,В, С. Маски, приготовленные из фасоли, будут снабжать кожу полезными витаминами. Считается, что фасолевые маски разглаживают морщины, делают кожу нежной, снимают кожные воспаления.

Не торопитесь выливать воду после варки фасоли, используйте ее для умывания.

И так,

Полезные фасолевые маски для вашей красоты
Маски для тела на основе пряностей и специй
0

Антицеллюлитная маска для тела из корицы и имбиря Имбирь и корица – бравые солдаты в борьбе с апельсиновой корочкой, которая так беспокоит многих женщин. Давно замечено, что эти пряности влияют на жировые отложения, уменьшая число растяжек и сокращая проявления целлюлита. Смешайте корицу с имбирем в соотношении 1:4, добавьте чайную ложку какао или кофе, разбавьте молоком или водой до состояния кашицы. Маску следует наносить вечером на проблемные места на теле, а по истечении 15 минут смывать. Вы заметите улучшения уже через неделю, если будете применять маску для тела с корицей и имбирем через день.