Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Блог Здоровье [стр.66]

Администратор блога: Ариана
Все рубрики (751)
Маски для живота
+1


Для всех людей с избыточным весом характерен выпирающий мягкий и дряблый живот, никак не украшающий фигуру. Большинство любителей жирного и сладкого начинают полнеть именно с живота, т.к. в этой части тела находится много жиросохраняющих рецепторов и мало жировыделяющих. К тому же слой отложенного на животе жира делает кожу похожей на апельсиновую корку, причиной чего является скопление в нем в результате нарушения клеточного обмена излишней жидкости. Журнал о диетах расскажет о том, как маски для живота могут помочь в борьбе с ненавистной апельсиновой коркой.
Упражнения для груди дома
0


Упругая, высокая и красивая грудь – мечта каждой женщины. Даже те, кто уже побывал под умелой рукой пластического хирурга, временами присмотревшись, находят в облике своей груди изъяны. Все дело в технике!

Фотошоп и программы видеомонтажа сложили в глазах женщин стереотип, о том, какой должна быть грудь. Дамы и леди посмотрели, на ус виртуальный намотали, и начали над своим богатством работать, чтобы как на экране или обложке журнала получилось! Не хочется разочаровывать, но придется! Фотошоп не переплюнуть – там один мазок кисточкой делает то, чего в реальной жизни можно добиться лишь усиленными тренировками груди в течение года.
О вреде полезных продуктов
+1


Мы привыкли думать, что некоторые продукты обладают просто-таки чудодейственными свойствами, и об этом нам любят напоминать различные исследования британских ученых. Но иногда ученые говорят не только о пользе. А диетологи предупреждают, что некоторые «самые лучшие продукты для здоровья» могут быть иногда далеко не так хороши. Эксперт, диетолог Людмила Денисенко развенчивает мифы о пользе самых привычных нам «чудо-продуктов».
Операция по уменьшению желудка превратила женщину в дистрофика
0


Не секрет, что многие женщины мечтают есть и не полнеть. А как насчёт того чтобы есть и...худеть? Такое чудо вообще из ряда фантастики. Но для англичанки Джули Данбар это стало жуткой реальностью, после операции по уменьшению объёма желудка.
Маска-повязка против морщин
0


Морщинки на лбу появляются одними из первых. Довольно эффективны для их профилактики и выравнивания маски-повязки на основе парафина. Все ингредиенты для приготовления такой маски без труда можно приобрести в ближайшей к дому аптеке.


Ингредиенты:

Парафин – 7 г.,
Спермацета – 3 г.,
Масло какао 10 г.,
Персиковое масло 10 г.
Избавляемся от негатива: простая техника
0


Девочки, негатива вокруг нас - огромное количество, он зачастую отравляет нам жизнь, лишая ее огромного количества ярких красок.


Сегодня мы не будем искать источники негатива в себе – это отдельная тема, а используя не хитрую технику избавимся от негатива поступающего к нам со стороны – извне. В этой технике все просто, но эффективно.
Маска для профилактики мимических морщин
+1


Замечательная маска для подтяжки кожи вокруг глаз и для профилактики появления "гусиных лапок".
Для стойкого эффекта следует наносить маску через день в течение месяца.

Ингредиенты:
- картофельный крахмал - 1 столовая ложка
- морковный сок - 3 столовых ложки
- жирная сметана - 1 столовая ложка
Как пить воду, чтобы похудеть: 7 простых правил
+2

Вопрос 1: Чтобы похудеть, нужно пить воду? Однозначно да! По-научному – вода – составная часть всех клеток, тканей и органов нашего организма и всех процессов, происходящих в нем.

Представьте, что вы налили в стакан воды и оставили его на неделю в теплом месте. Она останется такой же чистой и свежей?

Наше тело примерно на 75% состоит из воды, что будет, если ее не менять?

Чтобы похудеть воду нужно пить, потому что, промывая клетки организма, вода работает, как внутренний душ:

- регулирует температуру тела ( например , когда жарко, выделяется пот)

- удаляет отходы из организма , промывая его изнутри

- доставляет питательные элементы, кислород и глюкозу в клетки, давая нам энергию (без достаточного поступления этих веществ здоровое снижение веса не возможно)

- дает натуральное увлажнение коже и другим тканям

- делает суставы более гибкими и помогает укреплять мышцы

- регулирует пищеварение
Наглядно: 200 калорий в эквиваленте популярных продуктов
0
Пост будет полезен тем, кто следит за питанием и считает калории. Перед вами наглядное изображении 200 калорий в эквиваленте самых популярных продуктов питания.

Кока-Кола

  
Пальцевые упражнения для укрепления здоровья
+1


Четыре элементарных упражнения, рекомендуемые Йосиро Цуцуми. Он родился в Токио в 1931 году, окончил университет Тюо (Токио). В детстве, как большинство авторов известных оздоровительных систем, он имел очень слабое здоровье. Так что в создании системы у него была личная заинтересованность. В течение 30 лет он изучал восточную медицину и, в конечном счете, разработал оригинальную методику сохранения здоровья пальцевыми упражнениями.