Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Блог Здоровье [стр.67]

Администратор блога: Ариана
Все рубрики (751)
Витамины в борьбе с морщинами
+1


Чтобы крем от морщин действительно работал, а не был  дорогой, но  халтурной эмульсией, пусть даже самой разрекламированной фирмы, важно обращать внимание на состав косметического средства.

В составе средств против морщин обязательно должны быть такие компоненты (идеальный вариант  - как можно больше, или хотя бы два из них):
Уменьшаем растяжки с помощью мумие
+1


Растяжки являются косметической проблемой, знакомой большинству женщин.Чаще всего они появляются во время беременности - из-за резкого набора веса.
Вес обычно после родов удается снизить, а вот растяжки остаются.
Домашние средства редко дают хоть какой-нибудь эффект.

Однако есть способы уменьшить проблему. В этом поможет мумие.
7 причин позавтракать
+1


Какие же причины должны нас побуждать вставать на 10-15 минут раньше, чтобы приготовить себе полноценный завтрак?
Осветляем волосы с помощью корицы
0


Оказывается, можно в домашних условиях осветлить волосы на 2-3 тона и при этом не испортить их. А поможет в этом корица.
Маски из киви
0


Киви — ягода не только вкусная, но и невероятно полезная. Она богата содержанием витаминов С,  А, Д, В2, В6, В3, Е, а так же фолиевой кислотой.
Именно поэтому киви - кладезь для поддержания красоты.
Эффективные маски для кончиков волос
0


Несколько простых и эффективных рецептов масок, способствующих профилактике сечения волос. Наносите одну из них за 1 час до мытья волос, и будете приятно удивлены, насколько улучшиться состояние вашей шевелюры.
Маски для ухода за грудью и декольте
0


Кожа груди такая же тонкая, как и кожа шеи. Поэтому эти области чаще всего предательски выдают настоящий возраст, даже если лицо и фигура выглядят моложаво.

Именно поэтому за кожей в области груди и декольте просто необходимо постоянно ухаживать.

Вот несколько масок для питания и ухода за кожей в этой области.
Освежающие маски для лица
0


Если Вас неожиданно пригласили в гости после тяжелого дня,  или вы просто встали утром с припухшим нездорового цвета лицом, а выглядеть сегодня нужно на все 100, то, затратив 15-20 минут на процедуру, можно заметно исправить положения.

Итак, перед вами рецепты освежающих лицо экспресс-масок. Все они наносятся на лицо на 10 минут, после чего смываются теплой водой.
Продукты, способствующие сжиганию жира
+1

Как известно, чтобы выглядеть на все сто, прежде всего необходимо распрощаться с лишними килограммами. Огромное количество всевозможных диет предлагает нам способы борьбы с избыточным весом, требующие недюжинной силы воли и грозящие опустошением кредитной карточки и кошелька.

Глубокое очищение пор желатином
0


Из желатина можно самостоятельно изготовить эффективное средство для глубокого очищения пор.