Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Блог Здоровье [стр.7]

Администратор блога: Ариана
Все рубрики (751)
Диета или правильное питание? Плюсы и минусы каждого метода
0
  

Наверное, в каждой передаче, книгах, журналах о здоровом питании можно встретить фразу, о том, что хорошая физическая форма требует соблюдения той или иной диеты. Но чем же отличается правильное питание от диеты? Какие риски могут встретиться на пути к идеальному телу?
Как сформировать красивую осанку
0
  

Осанка. Что включает в себя это понятие? Для начала нужно определиться с этим. Как правило, так именуется обычное расположение тела, принимаемое в пространстве либо в состоянии стоя, либо сидя. Для правильной осанки необходимо, чтобы обе половины спины и правая, и левая ее части, были абсолютно симметричными, а зоны лопаток и плеч стремились к пребыванию в одной плоскости, на одной линии. Основа формирования осанки закладывается в раннем возрасте. Именно у детей ее коррекция особенно эффективна.
Диспареуния: причины, методы лечения
0
  

Любовная близость в теории должна приносить обоим партнерам только положительные эмоции. Однако многие женщины время от времени или постоянно испытывают различного рода дискомфорт. Болезненный синдром при сексе и называется диспареунией. В этой статье расскажем о ее основных причинах.
Питание при формировании подтянутой фигуры
0
  

Иметь красивое и подтянутое тело не так-то просто как всем бы хотелось. Подтянутая фигура - это не диета или упражнения от раза к разу, это новый стиль жизни.
Простые советы для тех, кто не может уснуть
0
  

Основная причина бессонницы - это не только длительный стресс, эмоции и проблемы, которые у нас возникают, которые лучше оставить за дверью спальни, но и чрезмерные обязанности, чрезмерная забота о любых проблемах и психологическая травма. В длинном списке факторов, которые ухудшают качество сна, есть также неадекватная диета, такая как употребление большого количества алкоголя, кофе, чая и употребление слишком большого количества острой пищи в течение ночи. В случае бессонницы, депрессии и гиперактивности также стоит исключить недостаток витаминов B 3 и B 6 в организме.
Какую диету выбрать для похудения?
0
  

В погоне за здоровым образом жизни, признак которого выражается в стройности и подтянутости физического тела, многие прибегают к верному на их взгляд инструменту - диете.
Какие вещи должны обязательно быть личными?
0
  

Нас учили с детства, что жадность - качество отрицательное. И люди, как правило, любят делиться с близкими и эмоциями, и вещами. Однако существуют предметы, пользоваться которыми можно лишь индивидуально. И нет, сейчас речь идет не об эгоизме, а о защите собственного здоровья. Индивидуальное использование некоторых вещей не вызывает вопросов, для других все не так очевидно. Вот список популярных в быту вещей, которые обязательно должны быть личными.
Как помочь близкому человеку бросить пить
0
  

Не у всех людей было счастливое детство, и многие взрослели с определённым грузом в душе. Причиной могли быть определенные жизненные обстоятельства. Например, обиды, зависть, ложь, страх, разочарование чаще появляются в душе человека от ошибок тех людей, которые окружают его и это очень влияет на будущие восприятие мира.
Как сохранить здоровые и крепкие зубы?
0
  

Каждому человеку хочется видеть в зеркале красивую улыбку, но мало кто готов уделять своим зубам достаточно времени и сил. А ведь им нужен регулярный уход, профилактический осмотр и профессиональные гигиенические процедуры. Только в этом случае можно избежать проблем с потемневшей эмалью, кровоточащими деснами и кариесом. Как же сохранить здоровые зубов?
Как помочь себе при сидячем образе жизни
0
  

Значительную часть времени на работе мы проводим в сидячем положении. День начинается с того, что добираетесь на работу, затем погружаетесь в работу с документами, за компьютером, а вечером смотрите телевизор, сидя на диване. Так проходит день ото дня. Малоподвижный образ жизни не обходится без последствий: нарушается зрение, начинаются проблемы с позвоночником: сколиоз, остеохондроз, мучают головные боли, кишечник начинает плохо работать, что приводит к хроническому колиту, набирается лишний вес. И все часто говорим, что уже привыкли к такому образу жизни. Как помочь себе?