Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Блог Здоровье [стр.70]

Администратор блога: Ариана
Все рубрики (751)
Определяем размер порции с помощью правила рук
0


Переедание и ожирение - бич современного развитого общества. Мы питаемся когда придется и чем придется. Но если после суетного дня все же добираемся до еды, то поглощаем ее в огромных количествах. Подсчет калорий - дело довольно сложное, поэтому многие, даже занявшись им, быстро устают от этого занятия.
Однако существуют довольно простые правила, которые помогут определить размер вашей порции без лишних усилий.
Это так называемые правила рук:
Изготавливаем бальзам для губ в домашних условиях
0


В зимнее время без бальзама для губ не обойтись, предлагаю Вам приготовить его собственноручно.

Домашний бальзам для губ - прекрасная альтернатива сделанному в промышленных условиях. Его неоспоримые преимущества - только натуральные компоненты, которые вы можете смешивать, исходя из собственных потребностей, невысокая стоимость и большие возможности для творчества.
Шоколадная ванна для здоровья и красоты
0


Приятная, приносящая радость и очень полезная для вашей кожи процедура - все это о шоколадной ванне. Побалуйте себя долгим зимним вечером!
Лечим ангину за 24 часа
+1


Ангина - заболевание коварное. Если ее не лечить, то она может дать серьезные осложнения на сердце.
Буквально за сутки встать на ноги вам поможет простой народный рецепт для лечения фолликулярной и хронической ангины.
Побеждаем головную боль
+2


Головная боль способна довести до белого каления. Вот несколько приемов, которые помогут с ней справиться.


1. Не терпите головную боль! Вероятнее всего она не прекратиться сама по себе, и вам все равно придется принимать проверенное обезболивающее. Но чем больше терпети, тем бОльшую дозу.  
Как унять зубную боль
0


Если зуб болит очень сильно, а пойти к врачу нет никакой возможности, на время унять зубную боль помогут эти нехитрые способы.

  1. Против зубной боли поможет чеснок, лук и соль. Взять компоненты в равных количествах измельчить до образования кашицы и прикладывать её на больной зуб, сверху можно положить ватный тампон.
Гидромель: пейте на здоровье!
0

Всегда любила этот напиток. А оказывается у него есть название и он обладает множеством полезных свойств.
Итак, пейте на здоровье ГИДРОМЕЛЬ!
Целебные напитки при простуде
0
  С наступлением холодов практически перед каждым встает вопрос – как не заболеть простудными и инфекционными заболеваниями и как вылечить их на ранней стадии, пока невинные кашель, насморк и недомогание не переросли в серьезное заболевание, грозящее осложнениями.
Самомассаж груди
0
Ах, как же хочется милым дамам порой забыть обо всех хлопотах и заботах повседневной жизни, надеть красивое вечернее платье с глубоким декольте и отправиться в шикарный ресторан, да еще в сопровождении кавалера, на которого бы оглядывались все проходящие мимо женщины. Что ж, в принципе, все осуществимо: почему бы действительно летним вечерком не одеться красиво и не выйти на люди, захватив с собой своего муженька?
5 народных способов избавиться от изжоги
0
  Изжога - крайне неприятное ощущение. Сегодня существует множество препаратов для борьбы с ней. Однако если у вас нет возможности воспользоваться ими, а унять жжение в желудке очень хочется, то мжно вспомнить и о народных методах.