Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Блог Здоровье [стр.71]

Администратор блога: Ариана
Все рубрики (751)
Правильное дыхание
+1
  Роль дыхания в жизни человека сложно недооценить. Однако часто мы не обращаем внимание на то, как дышим. А для сохранения здоровья очень важно дышать правильно. Часто неправильное дыхание становится одной из причин серьезных проблем со здоровьем.
Самые нелепые методы контрацепции
+2
В наш уж очень просвещенный век количество абортов не уменьшается. Очень часто причиной становится неправильная контрацепция. Девушки почему-то до сих пор предпочитают предохраняться, используя "бабушкины рецепты".

Некоторые заблуждения изжили себя. Так, например, в XIX веке для предохранения от беременности советовали есть как можно больше ПЧЕЛ.

А вот некоторые анти-советы оказались на удивление живучи.



Уважаемые девушки, ЭТО НЕ ПОМОЖЕТ!
Продукты для красоты
0
Женщина мечтает всегда оставаться красивой. Конечно регулярное посещение салонов и использование косметики дает хороший эффект. Но ведь куда приятнее, когда красота идет изнутри. Регулярное употребление этих продуктов способно улучшить ваш внешний облик, а значит и настроение!
Обратим внимание на наш язык
+1
Однако из любимых детских шалостей - показать язык. А еще часто высунуть язык нас просят врачи. И не с проста - язык хороший показатель здоровья человека. Часто многие внутренние заболевания отражаются на его состоянии.
Итак, посмотрим внимательно на наш язык.
Диета для мозга
0
В жизни случаются времена, когда необходимо интенсивно работать головой, решать сложные задачи, принимать непростые решения. Давайте подкормим свой мозг и поможем ему справиться с нагрузкой!

Растительная пища: 1. Лесные ягоды

Черника, которая превосходно помогает усваивать полученные знания, замедляет проблемы старения мозговой деятельности. Кроме того, черника прекрасный помощник для ваших глаз.
И клюкву - богатый источник антиоксидантов, прекрасная профилактика атеросклероза. Эта ягода способна свести к минимуму последствия инсульта.
Ухаживаем за губами осенью и зимой
0
  В холодное время года наши губы нуждаются в особой заботе. Резкие перемены температур - из домашнего тепла в холод улицы может вызвать шелушение и трещинки. Губы болят, покрываются чешуйками кожи и выглядят совсем не эстетично. Давайте поможем нашим губам!
Чем питаться во время простуды
0
  Осенняя сырость часто несет с собой обострение простудных заболеваний. Все мы знаем, что надо беречь себя, пить витамины и укреплять иммунитете. Но если уберечься от простуды все-таки не удалось, то стоит обратить внимание на то, чем вы питаетесь в эти дни. Правильно подобранная пища ускорит выздоровление.
Пирсинг - красота или...?
+2
   Пирсинг в последнее десятилетие особенно распространился в нашей стране. Проколотыми ушами, носами, бровями, губами, сосками, пупками, и даже копчиками и гениталиями уже никого не шокируешь, и даже не удивишь. Процедура прокола считается косметической и делается практически в любом косметическом салоне. А так ли она безобидна?
Почему беременность длится 9 месяцев?
0
Человеческий малыш самый беспомощный среди новорожденных млекопитающих. Детеныши других видов гораздо более приспоблены к жизне вне лона матери.
Мой легкий способ бросить курить
0
Я не курю) И точно знаю, что курить больше буду. Хотя курила долго и много, начиная с 15 лет.
Цвет моего лица улучшился, зубы заметно побелели, а еще теперь я чувствую себя свободной.
Эта небольшая история о том, как я боролась с дурной привычкой.