Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Блог Здоровье [стр.75]

Администратор блога: Ариана
Все рубрики (751)
Питаемся весной по Фен-шуй
0
Весной наш организм ослаблен и нуждается в бережном отношении. Древнее китайское учение Фен-шуй предполагает не только гармонизацию помещения, в котором мы живем или работаем, но и гармонизацию нашего организма. Следуя советам Фен-шуй, мы не только поддержим себя и свое самочувствие на должном уровне, но и сможем почувствовать себя более счастливыми и успешными.
Весеннее обострение
+2
Долой весеннюю апатию, упадок сил и обострение хронических заболеваний!
С наступлением теплых, солнечных весенних деньков почему-то резко ухудшается самочувствие, появляются лень, апатия и обостряются хронические заболевания. Когда, казалось бы, должно появиться много энергии и желаний творить и вершить новое, состояние организма и психологическое состояние подводят!
ТОП-7 самых полезных напитков
+1
Самый лучший напиток - это, безусловно, чистая питьевая вода. Но нам хочется вкусового разнообразия. Поэтому мы много всего пьем. Что-то крайне вредно для нашего организма, а что-то и жажду хорошо утолит, и зарядит энергией, и не навредит. Что же это за чудо-напитки?
Выбираем правильный бюстгальтер
0
Бюстгальтер появился в женском гардеробе менее века назад и сразу стал неотъемлемой его частью. И все же очень часто дамы подбирают себе эту деталь одежды неправильно. А ведь от правильности этого выбора зависит и здоровье, и эстетический вид груди.
О чем расскажут прыщи
+2
Прыщи (акне) в подростковом возрасте - явление относительно нормальное. А вот если вам за 20, а высыпания так и не проходят, то стоит задуматься о состоянии своего здоровья. Если высыпания локализованы на определенной части лица, то это может говорит о проблемах в работе конкретного внутреннего органа.
Шесть поводов обязательно просетить гинеколога
0
Все мы знаем, что посещать женского врача нужно регулярно - по крайней мере 2 раза в год. Но кто из нас делает это без крайней необходимости? Обычно мы тянем до последнего. И все же существует 6 причин, по которым визит этот откладывать нельзя ни в коем случае.
Мужчине крайне вредно жить с тещей
+4
Бесчисленные анекдоты про отношения тещи и зятя, где первая выставлена чуть ли не монстром, оказывается имеют под собой научную основу. Специалисты Мичиганского института морфологии человека провели исследование с участием одной тыс мужчин, за которыми наблюдали до и после их вступления в брак. То, что они обнаружили, было названо "Синдромом тещи".
Можно и не знать о наступившей беременности
+1
Моя мама узнала о том, что беременна мной на 5 месяце, то есть когда почувствовала мои первые шевеления. И я такая не одна. Поэтому меня заинтересовал вопрос, по каким причинам женщины иногда узнают о том, что носят под сердцем ребенка во втором-третьем семестре, а то и во время родов.
У женщин бывает аллергия на мужчин
0
Прогресс науки и медицины в ХХ-ХХI веке идет семимильными шагами, однако человечество почему-то здоровее не становится. Природа подкидывает ученым все более и более сложные медицинские загадки: болезни, которые все труднее лечить. Настоящим бичом последних десятилетий стала аллергия. Причиной болезни - аллергеном, может стать все что угодно.
Какова идеальная высота каблука?
0

Высота каблука - больной в прямом и переносном смысле вопрос для многих дам. Очень часто, гонясь за красотой, мы покупаем себе обувь, ходить в которой не только неудобно, но порой и опасно для здоровья. Какой же он - идеальный каблук?