Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Пластические операции – за и против

Понравилась статья - поделись с друзьями:
Автор: Ариана
Опубликовано: 3314 дня назад (22 марта 2015)
0
Голосов: 0


Из-за того, что мужчины хотят видеть девушек красивыми, с тонкой талией, идеально красивыми чертами лица, стройными ногами, женщины идут на такие жертвы, как пластические операции.

Как известно это не такая уж безболезненная процедура. Изначально врач проводит обследование на наличие у вас каких-либо заболеваний, врожденных или приобретенных. Затем назначается день операции. Для чего женщины уродуют себя, идя на такие муки. Несмотря на то что врачи уверяют, будет сделано обезболивание, тем не менее боль от этого меньше не станет. Так как, когда действие анестезии заканчивается боль приходит, нужно ее выдержать.

Последствиями пластических операций могут быть положительными в тех случаях, когда люди уже изначально были рождены с отклонениями либо с уродством на лице в виде, например, заячьей губы. Конечно, в таком случае пластика будет целесообразной.

Не менее популярны операции по пластике носа (ринопластика), поскольку именно эта часть лица чаще всего вызывает недовольство у прекрасной половины человечества. Чаще всего девушки хотят сделать свой нос изящнее, убрать горбинку или излишнюю курносость. Главное правило здесь - не переборщить, ведь часто эта особенность формы придает внешности неповторимость, является изюминкой.

Бывают недовольны дамы и своими ушами, как правило просят убрать лопоухость. Еще одно популярное направление - коррекция формы груди (маммопластика). Обычно с просьбой улучшить внешний вид молочных желез к врачам обращаются рожавшие и кормившие грудью дамы.

Но как быть с теми дамами, которые не могут остановиться в погоне за красотой? Они делают огромное количество операций регулярно, думая, что это не вредит их здоровью. В любом случае многие женщины довольны пластическими операциями по коррекции носа, губ, красиво сделанного плоского животика, так как это делает их жизнь лучше. Ко многим меняется отношение на работе, человека начинают воспринимать по-другому. Но некоторые мужчины все-таки любят природную красоту. Возьмем, к примеру, пластику груди. Ну что может быть приятнее ощущения природности женской груди. В отличие от натуральной грудь, накачанная силиконом кроме упругости ничем похвастаться не может.

Плюсами пластики может стать такой вид, как подтяжка. Например, во время беременности мышцы живота, как известно, очень растягиваются, иногда их нельзя убрать с помощью физических упражнений. Тут прибегают к пластическим хирургам, которые помогают убрать лишний жир с живота и также натягивают немного кожу, делая живот плоским. Но существует множество негативных отзывов о пластических операциях, потому как они заканчиваются плачевно. Результатом пластической операции может стать аллергическая реакция, лицо может покоситься также в результате несоблюдения рекомендаций доктора может возникнуть отторжение тканей.

Большую помощь окажут операции женщинам среднего возраста, так как женщина всегда хочет выглядеть моложе. Обычная ринопластика может кардинально изменить облик женщины, выставить ее в выгодном свете перед любимым мужчиной.

Выбирать делать ли пластическую операцию, личное дело каждого. Необходимо задуматься стоит ли оно того.
Нитраты в овощах и фруктах: как распознать | Желанная беременность – как увеличить шансы на зачатие ребенка?

Читайте также:

Нет комментариев. Ваш будет первым!