Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Похудеть любой ценой. На каких диетах нельзя сидеть

Понравилась статья - поделись с друзьями:
Автор: Ариана
Опубликовано: 3057 дней назад (12 декабря 2015)
0
Голосов: 0
  

На что только не идут люди пытаясь побороть свой лишний вес, пьют таблетки в надежде на быстрый результат, чем травмируют свой организм не получая результата.

На сайте о здоровом питании http://hudeydoma.ru/ даются основы здорового рациона, диеты, которые помогут сбросить лишние килограммы без вреда для здоровья. Помните, что тратя огромные деньги на сомнительные кофе или чай для похудения, на всевозможные добавки, вы можете не только не добиться идеальной фигуры, но и навредить себе.

  

Идеальный живот без лишнего жира, упругая попа, отсутствие боков и целлюлита, вот к чему стремиться подавляющее большинство женщин. И лишь немногие подходят к этому ответственно, с заботой о своем здоровье. Довольно популярные диеты могут нанести непоправимый вред. И вот лишь некоторые из диет, сидеть на которых врачи категорически не советуют:

Монодиета  – способ похудения, при котором в пищу употребляют, только один продукт, за исключением жидкости. Как правило, длится такая диета от 2 недель до месяца. Килограммы уходят, а проблем не меньше. Ногти, зубы, волосы портятся не получая достаточное количество витаминов и питательных веществ. Страдает пищеварительный тракт, портиться настроение. Конечно, на подобной диете вы похудеете, но килограммы вернуться, как только вы начнете нормально питаться, захватив с собой еще пару лишних кило.

Сладкая диета  – суть диеты в употреблении сладостей. Казалось бы, рай для сладкоежек, но ничего хорошего от такой диеты вы не приобретете, а вот проблем море, начиная от проблем с желудком заканчивая нерегулярными менструациями, или их отсутствием.

Диета на яблочном уксусе
  - сам факт постоянного употребления уксуса в пищу, наносит вред пищеварению. Страдают слизистые оболочки желудка, и естественно ни к чему хорошему такая диета не приведет. Возможно, вы потеряете пару лишних кг, но проблем со здоровьем будет гораздо больше.

Дыхательная диета  – заключается в дыхании, и ничего больше. Просто глубоко дышать и ничего не есть. Итогом станет, зверский голод, проблемы с пищеварением, плохое настроение, это точно того не стоит.

Худеть стоит правильно, не нанося вред своему организму, чтобы потом не пришлось лечить последствия диет. Существует много безопасных способов похудения, пусть они требуют времени и сил, но не наносят вред. Для получения максимального результата, стоит обратиться к диетологу, который поможет вам, и подберет оптимальную систему питания. Так же не стоит забывать о физических нагрузках, ведь секрет плоского живота и упругой попы не только диета, но и упражнения. Каждый человек индивидуален, и худеть нужно с умом.
Как распознать скрытую беременность | Эффективные методы негормональной контрацепции

Читайте также:

Нет комментариев. Ваш будет первым!