Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Приборы и расходные материалы для самоконтроля уровня сахара в крови

Понравилась статья - поделись с друзьями:
Автор: Ариана
Опубликовано: 2355 дней назад (8 ноября 2017)
0
Голосов: 0
  

Диабет - одно из заболеваний, которое требует постоянного контроля и поддержки оптимальных значений гликемии. Возможность самоконтроля, определения уровня сахара в крови собственными силами на дому, доступно каждому больному. В таком случае посещение врача обязательно, но гораздо реже. Технологию проведения самоконтроля выбирает каждый самостоятельно, опираясь на рекомендации врачей, собственную информацию, степень заболевания и материальные возможности. В данное время существуют 2 способа контроля:

  • тест-полосками с визуальным определением показателей;
  • глюкометры с более точными данными;
  • автоматическая система Фристайл Либре.
  • Подробнее познакомиться с приборами и расходными материалами, их характеристикой можно на сайте https://www.medmag.ru/index.php?productID=1316. В первых двух случаях для определения показателя уровня сахара используются тест-полоски. Можно без прибора, сравнивая цвета с эталоном, определить измеряемый показатель. Чаще всего больные предпочитают приобрести глюкометр, в который вставляется та же самая полоска с каплей крови. При покупке тест-полоска выбирается по характеристике. Самый оптимальный вариант по стоимости и качеству - тест-полоски Диаконт.

    Тест-полоски Диаконт предпочтительнее других по малому количеству забираемой крови - 0,7 мкл., работают без кодирования, кровь всасывается тест-полоской с контрольным полем, удобная тубусная тара. Эти свойства помогают не тратить много крови, удобны для людей в возрасте, контрольное поле для контроля нужного количества крови. Полоска может использоваться в глюкометрах и для самостоятельного визуального контроля. Для забора крови понадобятся самые тонкие ланцеты. Тест-полоска этого производителя имеет очень маленькую погрешность.

    Система Фристайл Либре - современная технология автоматического отслеживания изменений количества сахара в крови в течение дня. Помогает проводить анализ данных и сразу реагировать на изменения лечения.

    Преимущества платной скорой помощи и платной перевозки больных | Красивая улыбка

    Читайте также:

    Нет комментариев. Ваш будет первым!