Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Самомассаж груди

Понравилась статья - поделись с друзьями:
Автор: Ариана
Опубликовано: 4163 дня назад (4 ноября 2012)
0
Голосов: 0
Ах, как же хочется милым дамам порой забыть обо всех хлопотах и заботах повседневной жизни, надеть красивое вечернее платье с глубоким декольте и отправиться в шикарный ресторан, да еще в сопровождении кавалера, на которого бы оглядывались все проходящие мимо женщины. Что ж, в принципе, все осуществимо: почему бы действительно летним вечерком не одеться красиво и не выйти на люди, захватив с собой своего муженька?


Но вот что касается вечернего платья с глубоким декольте, заменять его как-то блузкой со стоячим воротничком и длинной юбкой никак не хочется. Хотя бы потому, что желаете продемонстрировать свою бархатистую, гладкую и нежную кожу. Мы уже чувствуем, как вы вздыхаете, думая, что мечты о наряде с глубоким декольте надо отложить на n-ное количество времени, а может бы, и позабыть о них вовсе. И дело совсем не в отсутствии денег на новое платье, а в том, что грудь не является такой, какой она должна быть в вашем воображении.

Что ж, призовем на помощь самомассаж, основным приемам которого мы и пытаемся обучить вас в этой главе. Для того чтобы ваша грудь вновь стала нежной, аккуратно нанесите на эту область питательный крем и, держа ладони плоско, делайте легкое поглаживание кожи от середины груди в разные стороны, затем – от области декольте по направлению к шее.

Вся процедура должна занять у вас не более 10–15 минут. По окончании массажа на кожу груди вновь нанесите питательный крем.
5 народных способов избавиться от изжоги | Целебные напитки при простуде

Читайте также:

Нет комментариев. Ваш будет первым!