Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Вакуумный массаж в домашних условиях

Понравилась статья - поделись с друзьями:
Автор: Ариана
Опубликовано: 3537 дней назад (23 июля 2014)
0
Голосов: 0


Вакуумный массаж усиливает кровообращение в подкожных капиллярах, усиливает обменные процессы и омолаживает кожу...

Такой массаж стоит дорого в салонах красоты, одна или даже две процедуры ощутимой пользы вряд ли принесут, по сему предлагаем освоить навыки массажа и делать его самостоятельно. Тем более, что в действительности процедура совсем не сложная и сделать ее можно без посторонней помощи.

Итак, возьмите густой мед, подойдет даже засахаренный, нанесите его на тот участок тела, кожа которого нуждается в омоложении и подтяжке. Наносите мед ладошками. Прижимайте ладошки к коже и отрывайте. Процедура приятная, кожа от такого массажа немного краснеет, но вас это не должно пугать.

Второй вариант вакуумного массажа (без помощника его не сделать). Подготовьте баночки стеклянные медицинские, вату, палочки, спирт и спички. Поставьте медицинскую банку, как это делается при простуде, но только на участки кожи, где есть целлюлит (ноги, живот, бедра). Поставленной банкой вакуумируйте кожу, двигая банку по часовой стрелке. Спустя три минуты банку снимите и кожу смажьте маслом или кремом.
Девять причин НИКОГДА не использовать микроволновую печь | Несколько фактов о целлюлите и можно ли от него избавиться

Читайте также:

Нет комментариев. Ваш будет первым!