Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Блог Женские истории [стр.3]

Администратор блога: Ариана
Все рубрики (56)
До чего доводят грязные слухи
0
  

Оксана с недоверием смотрела на Ольгу, соседку по комнате. Она, плача, рассматривала треснувшую губу и наливающийся синяк под глазом.
Муж сидит у меня на шее, а выгнать его не могу
0
  

Мой муж никогда не отличался особой любовью к работе… Но, что всё случится именно так, я и подумать не могла, если честно.
Подарок с кладбища
0
  

Алена так долго ждала свадьбы с Сергеем, так предвкушала путешествие в медовый месяц. Однако поездку на море пришлось отменить. Алена заболела, и с каждым днем ей становилось хуже и хуже.
Я отказалась от ребенка в роддоме, и судьба наказала меня за это
0
  

Когда-то в ранней юности я мечтала о дружной семье, в которой обязательно будет двое детей. И я действительно родила двоих, но если бы только знала, какие испытания готовит мне судьба...
Муж меня предал, и я буду мстить
0
  

Мы прожили с мужем семнадцать лет. А несколько дней назад он объявил, что уходит к беременной любовнице. Жизнь разделилась на до и после. И я буду мстить.
Кто моя настоящая мать?
0
  

Кто настоящая мать: та, что родила, или та, что воспитала? В последнее время я думала, что зов крови сильнее. А теперь стою на распутье.
Закон бумеранга в действии
0
  

Когда мне было чуть за двадцать, я наломала дров и очень обидела ни в чем не повинного человека. Теперь, в сорок, мне пришлось вспомнить о законе бумеранга...
Страшный исход домашних родов
0
  

Ольга и Вадим - люди основательные, ко всему подходят с умом. И, конечно, на все имеют собственное мнение. Они твердо знали, что рожать в районном роддоме Оля не будет. Уж очень модно сейчас пичкать рожениц лекарствами по поводу и без. Да и кесарево назначают без особых на то показаний, чтобы перестраховаться. Будущие родители здоровы, правильно питаются, ведут активный здоровый образ жизни. Тело Ольги прекрасно справится само, без постороннего неделикатного вмешательства. И стены домашние помогут. Хорошо, что живут молодые супруги в Питере. Здесь, в большом городе, можно найти акушерку, которая согласится принять домашние роды.
Что это было: обычная измена или происки бесов?
0
  

Давний друг мужа Серега Шкуропат рыдал на нашей кухне. Его бросила жена Лена. Ушла к любовнику на съемную квартиру, оставив Сереге кота и дочку Соню. Хорошо хоть дочка подросток уже.
Вот к чему привела правда о муже-изменнике
0
  

Моя подруга Юлька рассказала глубоко беременной жене своего любовника о том, какой он на самом деле козел. И считает, что все сделала правильно. А я не уверена, что поступила бы также.