Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Опубликован рейтинг самых неприятных попутчиков

Понравилась статья - поделись с друзьями:

Система поиска авиабилетов Skyscanner составила рейтинг наименее желаемых попутчиков, составленный на основе опроса среди своих пользователей.

Как оказалось, меньше всего пассажиры самолета хотели бы оказаться в соседних креслах с дурнопахнущими людьми. Так считают 35% респондентов. Толстякам повезло чуть больше - разделить с ними дорогу не желают 19% участников опроса. 15% респондентов опасаются пьяных попутчиков. В списке нежелательных соседей по самолету числятся пассажиры с грудным младенцем (9%) и маленьким ребенком (7%). Среди других типов пассажиров, вызывающих негативные эмоции также названы: компании, летящие на мальчишник (5%), любовные парочки (1%), а также болтливые пассажиры (4%) и пассажиры, которые боятся авиаперелетов (1%).

Администратор # 2 февраля 2012 в 01:06 0
"идеальный попутчик":
дурнопахнущий болтливый пьяный толстяк с грудным младенцем, летящий на мальчишник и боящийся перелетов laugh
Sava # 2 февраля 2012 в 07:24 0
Ой, насчет  дурнопахнущих я согласна! Разок попался такой, а лететь надо было 7 часов. Сидел рядом то ли узбек, то ли таджик. Ботинки снял, а от ног такой выброс пошел! А он сидит и еще пальцами шевелит! И уйти некуда было. Говорить ему что-то не хотелось, я себе под носом духами брызнула, а когда он уснул - накиинула на его ноги пеленку. Когда он проснулся, я сказала, что случайно пеленка упала. laugh И он понял! Надел ботинки.
Оксана # 2 февраля 2012 в 09:22 0
я тоже не могу когда от попутчиков воняет(((  дышу через раз и с платком у носа.