Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Сын Дмитрия Певцова разбился, упав с балкона

article340.jpg
Понравилась статья - поделись с друзьями:

В семье Дмитрия Певцова большое несчастье - его 22-летний сын Даниил упал с балкона третьего этажа в центре Москвы. Падение зафиксировала камера наружного наблюдения.

 На кадрах отчетливо видно, как молодой человек, одетый в красную футболку, падает на землю. Удар был очень сильным: мужчина буквально катится по асфальту, пока не замирает около припаркованной у обочины машины.

Меньше чем через минуту к Даниилу подбежали несколько молодых людей и попытались привести его в чувство. Когда все попытки не увенчались успехом, ребята принялись звонить в скорую.
 

Накануне вечером сын актера пошел на встречу одноклассников. Сначала молодежь сидела в ресторане на Кутузовском проспекте, а потом отправилась домой к одной из бывших одноклассниц. По ее словам, Даниил упал с балкона, а она в это время была на кухне.

"С ним были две девушки - Света и Валя. Они вышли курить на балкон. В какой-то момент Даня оперся руками о перила и оторвал ноги от земли. Тогда он и упал вниз", - рассказала она.


Хозяйка квартиры, 22-летняя Екатерина С., вспоминает, что, как только Даниил упал, среди его друзей началась паника.

- Все, кто был у меня, побежали на улицу, - говорит девушка. - Мы окликали его, но он не реагировал.



Прибывшие на место врачи диагнострировали сдавление позвоночника, перелом основания черепа и с диагнозом "клиническая смерть" экстренно госпитализировали 22-летнего Даниила в ближайший госпиталь.

Четыре часа врачи Боткинской больницы боролись за жизнь молодого человека. По словам хирургов, операция прошла успешно, но сейчас давать какие-либо прогнозы медики не берутся. Состояние юноши они оценивают как нестабильно тяжелое.

- Три дня будет сохраняться угроза для жизни Даниила, - рассказали в Боткинской больнице. - Если организм справится, мы сможем делать оптимистичные прогнозы, если нет, то никто уже не даст никаких гарантий. Все-таки слишком тяжелые последствия после падения.

 

Даниил Певцов - старший сын актера Дмитрия Певцова от первого брака с Ларисой Блажко. В начале 1990-х он вместе с матерью уехал в Канаду, а в 2000-х они вернулись в Москву. Мать Даниила занимается недвижимостью, а он в этом году закончил ВГИК.

Ариана # 28 августа 2012 в 09:36 0
Парню стало хуже, еще одна клиническая смерть, снова еле откачали, в сознание он так и не приходит.
Sava # 28 августа 2012 в 09:41 0
И сказать нечего... Пусть все будет хорошо у парня.
Ариана # 28 августа 2012 в 09:43 0
На отца очень сильно похож.
Марианна # 28 августа 2012 в 12:08 0
Вот и нечего напиваться до беспамятства. Родителей жалко, как останется инвалидом - будут всю оставшуюся жизнь за овощем ухаживать.