Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Что мы предпочитаем пить? [2]

  
МедальЗа обаяниеС Днем рождения!Грамота
Сообщений: 3048
Людок...и каков должен быть результат?!
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Цитирую:

"Гидромель (это и есть вода с мёдом с лимонным соком)– незаменимая поддержка вашего здоровья.
Несмотря на очевидность пользы от лимона и меда, гидромель обладает рядом ценных и полезных свойств, о которых следует знать всем, кто заботиться о себе и своем здоровье.
Гидромель способствует очищению организма, в частности кишечника и сосудов. Таким образом, этот оздоровительный напиток выводит из организма накопившиеся шлаки и токсины, которые не дают ему «дышать свободно».
Гидромель также укрепляет иммунитет, повышает тонус при хронической усталости и самообладание и служит мощным профилактическим средством.
Пейте гидромель по утрам натощак, и ваш организм будет вам сказочно благодарен. Кишечник очиститься, желудок проснется, пищеварение улучшиться, а сосуды станут крепче и эластичнее. Ваше настроение будет приподнятым и самочувствие улучшиться в несколько раз.
Также незаменима гидромель, когда нас одолевает простуда и подобные болезни, ослабляющие иммунитет и дыхательную систему. Мед и лимонный сок, которые содержатся в гидромели, являются сильными антисептиками. Поэтому от простуды лучше пить гидромель, а не просто чай с лимоном и медом как все привыкли. В горячем чае мед превращается в сахар и от него ничего полезного не остается.
Гидромель – эффективное средство для похудения.
Если вы страдаете лишним весом, и вам не терпится похудеть, то употребление гидромели поможет и в этом. Пейте гидромель три раза в день: утром натощак, после обеда в 3 часа и в 6 часов вечера, и результат вам гарантирован".

"Приготовить гидромель очень просто. Размешайте сок одного лимона в стакане воды и добавьте ложку меда. Разбавленная смесь и будет полезнейшим чудо напитком. Только использовать нужно теплую воду, а не горячую или кипяток. В горячей воде, превышающей 40 градусов, полезные свойства меда и лимонного сока уничтожаются".

Не знаю уж как на вес повлияет такой напиток, но польза для здоровья точно будет, по-моему.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
чет мне кажется, три лимона  в день это многовато scratch
МедальЗа обаяниеС Днем рождения!Грамота
Сообщений: 3048
Ага, особенно с моим гастритом)))))
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Не, надо сок половины лимона, в этой статейке перебор (судя по другим советам).  Или вот другое мнение: "Вода с медом и лимоном натощак способна помочь и при похудении. Для этого каждое утро выпивайте стакан теплой воды, в которую добавлены чайная ложка меда и две чайных ложки лимонного сока". Как и всегда, нужно для себя подобрать оптимальные пропорции.
Гал, а мёд не заглушит кислоту?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 марта 2015 в 10:29)
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальЗа обаяниеС Днем рождения!Грамота
Сообщений: 3048
Ты знаешь...я вообще с медом как-то не дружу....могу только в тортиках его использовать.....)))))
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Ну, значит это не для тебя. У меня гастрита нет (ТТТ) и к мёду я хорошо отношусь.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
кстати, мед там тоже как-то влияет
то ли на низкую кислотность.. то ли на высокую..
Сообщений: 13
Жажду могу утолять только водой. От остального во рту привкусы остаются, фу.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.