Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Молочница [4]

  
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
ты тампоны-то тоже ставь
она из одного места в другое переползет
душить так душить
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
чуня:
это одна и та же инфекция!надо все сразу лечить
нет, это уже не молочница
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
Sava:
Чего ему надо? Воспалился?
вот в прошлом году у меня была такая же зараза..цистита нет..а выделения-из мочевого есть..в прошлом году после лечения почек мужа оставались и таблетки и капли Уролесан-мне все пригодилось..а тут опять .. scratch лечусь пока..
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
Сообщений: 13
Уролесан стал давным давно завсегдатаем аптечки!! волшебные капельки
... и это пройдет ...
Сообщений: 6
Я лечу флуконазолом, и спринцуюсь раствором соды, сода хорошо помогает и выздоровление быстрее наступает. А ещё оказывается питание очень сильно влияет на течение лечения оказывается сладкого вообще категорически нельзя и много чего другого, вот тут об этом подробно РЕКЛАМА ЗАПРЕЩЕНА и гигиена кстати тоже особенная должна быть.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 августа 2015 в 16:10)
Сообщений: 13
Зуд и жжение – это кошмар, который знаком многим женщинам, да практически всем! У меня этот ужас начался после приема ОК. Уже и отменила их, а проблема осталась. Я на стенку готова была лезть, от врача в местной больнице – никакой помощи. Гинекологически здорова! Потом вычитала о креме «Неоджин» с пептидами и маслами. Долго думала, но заказала. Крем оказался лучше всяких похвал. Забыла о зуде. Но продолжаю пользоваться, понравился уход.
Сообщений: 11
я первый раз слышу чтобы от приема ОК развивалась молочница, тем более если вы перестали их пить, а проблема не решилась, вряд ли контрацептивы могли послужить первопричиной.
Сообщений: 12
у меня молочница стабильно раз в год летом на море появляется, поэтому обычно еду во всеоружии со свечами, гелем, таблетками, которые гинеколог прописал в он клиник.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 декабря 2015 в 22:05)
Сообщений: 11
а у меня спиртное и сладкое очень провоцируют молочницу.
Сообщений: 4
Я знаю некоторым помогает подмываться раствором соды.
Сообщений: 8
Fifa56:
Я знаю некоторым помогает подмываться раствором соды.

меня сода очень спасает, за неделю пред месячными стабильно появляется молочница.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 февраля 2016 в 07:52)
Сообщений: 6
Скажите, а вот эти таблетки, которые по одной штуки и за одну ночь избавляют якобы от симптомов, я так понимаю они не для лечения?
Сообщений: 2
Девочки, никогда не стоит забывать о своевременной консультации у врача гинеколога. Я нашла хорошего специалиста по отзывам. Ведь выявление любых проблем на ранней стадии, это залог нашего здоровья. Хотя сейчас непросто выбрать врача, настоящего профессионала своего дела.
Редактировалось: 3 раз (Последний: 31 марта 2016 в 16:48)
Сообщений: 6
а я как попью кефира то сразу столько выделений и кефиром пахнут!
Сообщений: 2
Чтобы вылечить полностью молочницу это вам к врачу, я пробовала флуканазол и флюкостат, симптомы убирает, и не более, а сама молочница потом возвращается вновь
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 августа 2016 в 03:36)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.