Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Нужна ли пышная свадьба? [4]

МедальГрамотаПодарок
ну спиртное это и лучше что самим покупать, во-первых знаешь что купишь и за сколько, а во-вторых на базе всегда можно дешевле взять. а неужели платье и костюм в питере дешевле, ни в жись не поверю. платье можно на прокат взять напримерsmileпо друзьям поспрашивать. можно ленточек и украшения на машину надыбать, по себе знаю что бывает купишь а не пригодятся. мы отдавали друзьям что у нас оставалось.
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сейчас не каждая невеста захочет что-то "с чужого плеча" надевать. У меня чужие длинные перчатки были и фата. Говорили, что нельзя чужую фату надевать - примета плохая, быстро развод будет, но вроде ничего пока...
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальГрамотаПодарок
ну отдать еще раз в химчистку если уж брезгует))) у меня платье было после одной невесты, а фату мне мама купила. примета вроде такая.украшение и туфли я покупала, хотя украшения тоже можно было на прокат взять, но я выбрала диадему а к ней только продажные были, купила и их и диадему, чулки у невестки брала))) у нее были с обычной резинкой, а не с силиконовыми, селекон натирал.
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
МедальГрамотаПесик
Sava:

Сейчас не каждая невеста захочет что-то "с чужого плеча" надевать. У меня чужие длинные перчатки были и фата. Говорили, что нельзя чужую фату надевать - примета плохая, быстро развод будет, но вроде ничего пока...

Ага, то-то сейчас сплошь и рядом: свадьба по высшему разряду, платье, фата и прочие атрибуты - все с иголочки, и никаких разводов!   smile    Порой даже с долгами расплатиться не успевают..
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
эх...фигня это все... была б любовь..да смогли ее сберечь..
но красоты-то тож хочется,особенно девкам..хотя мой тоже  говорит,что СВАДЬБА должна быть СВАДЬБОЙ
в чем проблема? копи и гуляй!!!да!! еще  б невесту надыбать
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Мы пойдем в майках-джинсах регистрироваться. Может потом в ресторанчик вдвоем заглянем.
Фарс на этот раз устраивать совсем не хочется. Пусть это будет праздник только для нас двоих.
когда пойдете-то?
Как сходим, так напишу)
ты смотри какая...там еще очередь!
Очередь на торжественные регистрации только  Да мы и день такой выбрали, что на него точно желающий много не будет)
МедальЗа активность на форумеГрамота
Ариана:
Мы пойдем в майках-джинсах регистрироваться
а фото будет? хотелось бы увидеть тебя еще и с таким же букетом-как на аватарке.. joke
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
Сертификат соответствияМедаль
Ариана:
Мы пойдем в майках-джинсах регистрироваться.
супер!!!
тоже не одену второй раз свадебное платье v
Ожидаемое может никогда не произойти. Непредсказуемое случится обязательно.
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Во, Галь, а писАла, что во второй раз замуж - ни ногой! laugh
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
Сертификат соответствияМедаль
Sava:
  во второй раз замуж - ни ногой
в мыслях точно ни ногой!!! мне и здесь очень даже неплохо))) поэтому и платье не нужно laugh
но как говорят "не зарекайся", а вдруг когда-нибудь и второй раз случится... laugh
Ожидаемое может никогда не произойти. Непредсказуемое случится обязательно.
МедальГрамотаПодарок
Ариана:

Очередь на торжественные регистрации только  Да мы и день такой выбрали, что на него точно желающий много не будет)

Ань надеюсь не майский день? или ты в приметы такие не веришь?
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.