Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Нужна ли пышная свадьба? [5]

  
МедальГрамота
Сообщений: 914
Действительно, зачем пышная свадьба? Один раз поигрались -- и баста! А кроме шуток, романтизьм (то бишь фата до полу, невеста в платье, похожая на торт) сдает позиции прагматизму. Тихо, скромно, в джинсах-майках... Хотя романтИкъ тоже присутствует, особенный такой... Ммммм... Карочи, "желаю, штобы все..." (ц, "Собачье сердце")
Поднявшись на вершину горы, продолжайте подниматься выше. (тибетские мудрецы)
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Я вообще против излишне пышных свадеб, а уж если не один раз, то и подавно! Зачем устраивать "показательные выступления" для многих? Пусть ближние искренне порадуются, жених с невестой нарядными будут - это же праздник все-таки! Но без "закидонов", за которые потом годами расплачиваться нужно (чаще всего - родителям). Но это мое мнение.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Sava:
Пусть ближние искренне порадуются, жених с невестой нарядными будут - это же праздник все-таки
Не хочу в этот день никаких близких, вообще никого, кроме нас двоих.
МедальГрамотаПесик
Сообщений: 2437
А свидетели в ЗАГСе разве не нужны, Ань?
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Нет, сейчас они даже не расписываются нигде. Это просто традиция и все.
МедальГрамотаПесик
Сообщений: 2437
Отстала я от жизни....))))
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
Ариана:
Нет, сейчас они даже не расписываются нигде. Это просто традиция и все.
мы когда расписывались в 2006, свидетели уже не нужны были))
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
свидетели больше не требуются?
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4 5
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.