Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Я такая сегодня злая [3]

  
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Ага, сравнила, где огурцы, а где Одесса! laugh  Обидно, когда настроишься, а облом тут как тут! Ну, не сердись, Свет, а то все заготовки взорвутся. hoho
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
Огурцы уже в прошлом,Люд..на этот раз были помидоры на томат..хотя еще огурчиков бы не помешало..может,чуть подешевеют еще..подожду..
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Я злая вчера была - жуть. Если бы не Маня рядом, я бы вдрызг разругалась. Никак дела с наследством не закончу, остался последний этап - регистрация права собственности в рег. палате. Уже третий заход сделала, и все никак не получается по независящим от меня причинам. Мужик-администратор в прошлый раз дал мне расписание работы палаты. Смотрю - во вторник они до 19.00 работают. Вчера с Маней после поликлиники потащились в такую жарищу. Времени было минут 10 седьмого. Приходим - никого. Администратор (тот же мужик) говорит, что можно получить только консультация, все остальные действия (а мне нужно документы отдать для регистрации) - недоступны, т.к. касса работает до 18.00! Ну какого черта ты мне расписание-то давал? Хоть бы устно предупредил, что работа палаты еще и от кассы зависит! Нельзя, что ли, скорректировать работу кассы и палаты в целом?! Люди с другого конца города едут по жарище, а тут... Короче "поговорила" я с мужиком, плюнула (в прямом смысле) и ушла. Он вдогонку в третий раз про консультации мне,  я еще больше разозлилась. На фиг мне их консультации, если мне просто документы отдать?!
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
ууух...как птичку разозлили!!!!
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Та ведь, Чунь, и в третий раз не вышло!!! В итоге, взяла талон на 1 сентября, чтобы очередь не занимать. Приду к 15.30 и - без очереди как сквозану!
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
будем ждать отчета..что-то мне про "сквозану" не верится
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Администратор заверил, Чунь. Правда, он какой-то малахольный. Пусть попробует не пропустить меня без очереди! Ох, страшна я в гневе!
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.