Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Домовой расшалился [3]

  
Сообщений: 118
чуня:
нашлись родственные души!
нашлись и умотали куда-то))
МедальГрамота
Сообщений: 914
вот вы хихикаете, а я стала на столе воду оставлять с печеньем - он покладистее стал. вообще-то молоко надо, только свекрови ночью не спится, придет, все молоко уберет. рачительная такая....
Поднявшись на вершину горы, продолжайте подниматься выше. (тибетские мудрецы)
Медаль
Сообщений: 1278
rofl Так и не поняла, вы серьезно об этом пишите или прикалываетесь? Кто во что верит, тот то и получает. Поробуйте поверить в оборотней и бабу-Ягу 100% они вас навестят. Я прошлым летом оставалась у подруги за квартирой присматривать, жила у нее пока она в отпуск ездила. Она меня предупредила, что у нее домовой живет. Дочка с зятем не смогли у нее жить, две подруги тоже съехали. Я провела чудные 2 месяца, читала утром и вечером Отче наш, т.к. на полное чтение утренних и вечерних молитв сил и времени не хватало.
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли, наслаждайся фейерверком… :)
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
lelikova:
Так и не поняла, вы серьезно об этом пишите или прикалываетесь? Кто во что верит, тот то и получает. Поробуйте поверить в оборотней и бабу-Ягу 100% они вас навестят.
Я начинала эту тему несколько лет назад на полном серьезе.
И повторюсь, что не верила никогда и считала это полной чушью. Пока дурдом не начался.
А дальше верить либо в кого-то невидимого, либо в свои психические отклонения.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.