Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Вся жизнь сосредоточена в столице? [2]

  
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
Хорошо там где нас нет.
я как человек совсем не мегаполисный, хотя в свое время сама уехала из маленького городка в "народ",могу сказать, что все это фигня и что в москве жить лучше и что питер культурная столица. тапки от смеха рвутся, когда я слышу это. Ань а то что этот дурень молотит, так так большинство говорит кто точно так же уезжает в столицы.лично я не могу жить в питере, про моску вообще молчу. наверно сразу сойду с ума! в питер только на работу это для меня уже подвиг.
у нас вот друзья в америку переехали жить. сначала отец семейства, одноклассник моего мужа, он и в питер первый переехал, за ним вся их компания подтянулась. теперь вот в америку. его работать пригласили, а на днях он прилетает за женой и двумя детьми. так теперь все чаще и чаще от мужа слышу от наших друзей что тут (в России) делать не чего. жить тут нормально не дадут. один наш друг прямо сказал. посмотрит как Андрей с семьей там устроиться и тоже возможно переедет со своим семейством.да и я задумываюсь все чаще и чаще, возможно если бы не моя колоссальная трусость то я бы давно уже подбила мужа на переезд за кордон.
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
МедальГрамотаПесик
Сообщений: 2437
Москву никогда особо не любила, а вот в Питере жить всегда хотелось. Не потому, что северная столица, просто люблю этот город. Правда, я помню и люблю Питер 70-х годов, понравится ли мне современный Петербург - еще вопрос. Но в любом случае мечты-мечтами, а живешь там, куда Господь определил. Не в том мы уже возрасте, чтобы куда-то перемещаться. А у мужичка этого, судя по его речам, типичный неизжитый комплекс провинциала, выдающий его за версту.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.