Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

А на чем спите Вы? [2]

  
МедальГрамотаПесик
Сообщений: 2437
Люд, их обычно простоты ради называют подушками из гречихи, но на самом деле наполнитель - гречневая шелуха (лузга), т.е. сухая внешняя оболочка зерен гречихи.
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
сегодня увидела предложение : подушки из вишневых косточек shock
интересно,как на них-то спать?
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Бррррр, они же твердые. Можно тогда, как китайцы, полешко под голову
За остроумиеМедальБукетикГрамота
Сообщений: 4964
а ты купи попробуй - потом про ощущения расскажешь
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Наспится Чунька на вишневых косточках и козочкой станет.......
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Или пролезет одна через наволочку и вылезут из головы рога, как у оленя из "Мюнхгаузена". rofl
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Я тут нашла зачем подушки такие нужны)
Такой подарок пригодится, если в семье появился малыш, или если вы захотите побаловать самих себя чем-нибудь приятным. Подушки грелки с вишневыми косточками всегда кстати благодаря прекрасному качеству и дизайну.
Наши покупатели с удовольствием используют эти подушки грелки для согревания, охлаждения и массажа. Они прекрасно удерживают температуру и обладают массажным эффектом.
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Пощщупать бы... joke
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
а мы себе заказали подъемную кровать. не смогла я решится для мелких на двух ярусную, боюсь. заказали себе, потом денег поднакопим для мелких купим два кресла, на них же и сидеть будем :)
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
МедальГрамотаПесик
Сообщений: 2437
Мы теперь спим на "гречневых" подушках. Ну, каких-то особых изменений я не заметила. Удобно то, что им можно придать любую форму, удобную для конкретного человека. Мне кажется, что спать я стала немного лучше, - реже просыпаюсь и быстрее засыпаю снова. Может быть, действительно, кровообращение улучшается?
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
сегодня привезли кровать нам, скоро должны установить.
девочки думала умру. муж звонил ему сказали что привезут все в разборе, типа дома соберут, подъем на 9 эт. 1800р. ну и решили мы сэкономить эти денежки, раз все в разборе а матрас с мужем вместе поднимем. привезли,я скляла все....матрас в итоге муж поднял один, а само спальное место его в собранном виде уже привезли мы тащили вместе. только вот чуток отошла. бандура 2почти на 2 метра, в лифт естественно не лезет, только только проходи в проем лестницы, тяжелая. я на третьем этаже думала умру, на пятом у меня просто не сжимались пальцы уже, на шестом на оборот не разжимались......пришла домой села и заплакала на полу. болит все. начиная от швов кончая руками. муж себя ругает,ходит в глаза заглядывает. мальчики сборщики предложили свою помощь за 2тыс.окуели, прости Северяночка, но другого слова нет просто.
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
собрали. но матрас нам привезли не тот, так что спим пока на своем диване.
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Да уж, Оксан.
Зачем вообще соглашалась тащить это? Жалеть себя надо. Если даже денег нет, есть же какие-нить мужики знакомые. С ума сошла что ли.

С новой кровать поздравляю, конечно (сами в данный момент на матрасе спим), но не забывай себя беречь!
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
оксан, ну ты вообще додумалась, а муж куда смотрел? я бы любые деньги отдала но не потащила. ужас просто, скажи спасибо что у тебя кровотечение маточное не открылось cry
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 декабря 2011 в 07:22)
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
девочки все понимаю и муж прощения просит уже второй день. сама не понимаю чего я ипанутая такая scratch
ладно все обошлось и хорошо. матрас обещали крайняк в пятницу наш привезти, так что в воскресенье думаю будем спать на новой кровате)))
стоит такая собранная красивая, пахнет вкусно))) правда теперь в комнате перестановку надо сделать. ну перестановка это громко сказано конечно, переставлять нечего особо, но все равно голову сломала.
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.