Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

А на чем спите Вы? [4]

  
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
ага
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
ну вот какая она
  
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 декабря 2011 в 07:52)
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Вообще прикольная!!!
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
ага только спать не привычно было, привыкли к своему диванчику)))
да и постельное надо все новое, у нас простыни узкие и короткие ,Нашли одну на резинке, так только только подошла для этой кровати. но эту проблему решим быстро, ткань купим. а муж сошьет))
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Муж еще и на машинке?))))
К кровати думаю быстро привыкнете, как ко всему хорошему)
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
дааа и на машинке вышивает)))
стыдно сказать но я не знаю даже с которой стороны к ней подходить. к машинке. уроки труда прогуливала когда было шитье на машинке))
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Оксан, я думала, что одна такая косорукая) На уроках труда делала вид, что шью. Потом приходила домой,  и мне сестра шила, а я ей за это математику решала, хорошо, что она всего на год старше)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 декабря 2011 в 08:54)
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
не от швейной машинки меня затряхивает, у нас сейчас современная надавил на педальку и вжик все готово, а на трудах доисторические были и на ладан дышали, я к ним даже прикоснуться боялась)) шитье на машинке короче не мое однозначно)))
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
А что, хорошая штука, когда места свободного не очень много - детям есть где побегать.

У нас машинка старинная, ручку крутить надо. Соседка как-то зашла и ахнула - муж сидит, строчит на машинке, новые штаны подшивает. Она тоже, как ты, Ань: "Он еще и на машинке?!"  laugh
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
Классная кровать..и нам бы такую не мешало.я даже не видела у нас таких..а мы спим на тахте,она довольно широкая и мы ее не складываем..перетяжку бы уже сделать-как минимум..
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
интересная кровать какая, но ее нужно каждый день туда убирать? в смысле прятать в шкаф. надо же, чего тока не бывает!
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
похоже, это чисто питерское изобретение rofl
у меня у подруги ленинградской такая же..на ней как раз гости и спят
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
да поспали, ремешки застегнули и в шкаф)
гостевой вариант у нас на кухне)))
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
За остроумиеМедальБукетикГрамота
Сообщений: 4964
а я вот думаю, что так как я ленивица, да и малышей нет - то так бы и стояа у меня эта кровать не спрятанная в шкаф )
МедальГрамотаПесик
Сообщений: 2437
А если бы каждый раз для того, чтобы пройти по комнате, приходилось переползать через кровать?  joke
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.