Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Аэробика [1]

  
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
.
МедальЗа обаяниеС Днем рождения!Грамота
Сообщений: 3048
Никогда в принци пе не занималась аэробикой, ну если только аква-аэробикой...но тут без смеха и не вспомнишь....ходила в бассейн "Чайка" (открытый) на аква аэробику на глубокой воде. Т.е по дну плавают аквалангисты (занимаются) а ты над ними машешь ногами, при этом постоянно захлебываешься от волн, исходящих от соседей....и конечно же мы там ржали много))))) Вот подумываем с мужем зимой в бассейн походить...посмотрим....
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
я обычной аэробикой занималась, нравилось мне
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
За остроумиеМедальБукетикГрамота
Сообщений: 4964
Гдето с годик ходила на степ аэробику- полчаса собственно степ - полчаса либо силовая с гантельками, либо на мячике, либо с резинками там всякими - так мне нравилось - а потом когда перебои с работой пошли - да работала в тьмутаракани забросила - вот соберу силу воли ( а то она вся куда-то делась) и снова начну ходить
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Когда вдруг поветрие пошло, Джейн Фонда везде замелькала, меня тоже, на общей волне, прибило в секцию аэробики. Нравилось мне, но как сейчас помню, как я после первого занятия чуть не померла - плохо очень было. Резко начала, без подготовки и сразу полную программу. Занималась года два, потом мы уехали. После родов занималась дома сама, с гантельками - хорошо, помнится, подтянулась.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Я слишком ленива, чтобы регулярно такими вещами заниматься.
Сообщений: 8
Занималась сначала дома, потом пошла в зал, очень нравилась ритмичность. Но сейчас времени не хватает даже на зарядку по утрам (
Сообщений: 50
Не признаю я аэробику, мне нравится тяжелая атлетика и велосипедная езда.
Сообщений: 10
Купила абонемент в фитнес клуб на аэробику. Не жалею, довольна.
В начало страницы 
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.