Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Силовые нагрузки [2]

  
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Мимичка:
ну это пройдет, завтра уже будет получше
Ирочка, искренне на это надеюсь. Вообще мы решили почаще выбираться и кататься, а то ведь скоро совсем мхом у компов своих зарастем)
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
разумное какое решение!  laugh
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
а я выезжала с девчонками сегодня на каток, солнышко и мороз, покатались но я недовольна собой осталась, разучилась совсем, два года не каталась. как корова на льду аж самой противно.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Я тоже, когда долго не катаюсь, чувствую себя колодой неповоротливой - действительно противно((((((
Сообщений: 8
я пробовала разные виды спорта. С гантельками по 3 кг хорошо. А вот от штанги меня начинает тошнить. Все-таки не женское это дело - можно и надорваться.
Сообщений: 2
А я в зал ходить начала) никогда не ходила, а тут поняла, что не могу сама скинуть вес(( Даже тренеру на индивидуальные занятия записалась! Правда он мне нагрузки такие начал давать большие.. Я ему говорю: мне кажется это для меня слишком тяжело.. я сильно устаю и вдруг это для здоровья вредно(( А он мне сказал стетоскоп купить и слушать, если вдруг сердцебиение усиленное начнется то ему сказать,  заказала в интернет-магазине мед оборудования РЕКЛАМА ЗАПРЕЩЕНА» теперь слушаю сама себя после каждой тренировки)))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 августа 2015 в 02:44)
Сообщений: 7
молочная кислота, от застоя, бывает
Сообщений: 7
мужчин, кстати, тошнит не меньше не переживайте, это нормально, когда большая нагрузка
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.