Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Детская литература [1]

  
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
.
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
а я пожалиться хочу на дет.лит-ру!
сейчас очень редко найдешь красивую книгу со сказками. их много но так уродски оформлены! там такие страшенные картинки, в некоторых даже я с трудом узнавала что там нарисовано!Муж сыну на год купил сказки кота Баюна вот книжка  прям загляденье....

правда моему пока интересно порвать помять книги)) купили ему с картонными листами книжки так он их за пару месяцев "просмотра" убил так...что они теперь выглядят как книга до военных лет))
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
МедальЗа обаяниеС Днем рождения!Грамота
Сообщений: 3048
  
  
  
  
  
  рочитала тут недавно статью про современные детские книжки.......в чем их суть? Может быть Вы что-то в этом разглядите?
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
ужас! мама зебра папа лось........[
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
МедальГрамотаПесик
Сообщений: 2437
Мда... Бедные дети. Да здравствуют Маршак, Чуковский, Барто и иже с ними.
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Неужели это кто-то покупает???????
Сертификат соответствияМедаль
Сообщений: 692
посмотрела картинки выше... cry вот поэтому хорошие книжки бережем как можем и передаем по наследству...чтоб детишки читали нормальные книги
Ожидаемое может никогда не произойти. Непредсказуемое случится обязательно.
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Больной вопрос! Слава Богу, Маня животными очень увлечена, не читает эту современную белиберду. Мы с ней читаем то, что я считаю нужным. Виталия Бианки она любит, Николая Носова, Пришвина, Драгунского и т.д. и т.п. Если стихи нравятся - запоминает моментально. Тут и Пушкин, и Маршак, и Есенин. Но ведь и всякие Пиксики, Мокси, Винкс и прочая лабуда оседает в голове на раз!
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальГрамотаПесик
Сообщений: 2437
Вот что они в этих страшных куклах находят?  scratch
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
У нас Лера( розовый слон,тушка и т.д.) мечтает,чтобы у нее отрос хвост и она стала русалкой
даже Дед Морозу это желание писала shock
когда я ее спрашиваю,что она  с ним делать будет,отвечает,что это просто красиво
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
А что, разве не красиво?
Я тоже в детстве об этом мечтала)
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
shock    shock ничего не ответил Чунь,только хвостиком вильнут..... и далее по тексту...
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Да ты просто не девчоночьей девочкой росла)
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
ну да....титьки я бинтовала,чтоб не торчали...сказки не любила,чтоб не плакать
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
А я вату в лифчик подкладывала)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.