Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Черепахи [1]

  
Сообщений: 759
Черепахи отличные животные для того,что б жить в квартире.Водяные,сухопутные-пишем.
МедальГрамота
Сообщений: 788
В детстве мы жили на Дальнем Востоке и у меня жил черепах Гришка, а вот когда мы от туда уезжали то мать отказалась забрать его с собой и мы оставили его у знакомых. После нашего отъезда он перестал есть и умер. Потом мы старшему сыну подарили черепаху. Такая прикольная была........мы ее брали с собой на дачу и что бы она там не потерялась мы к панцирю на лейкопластырь привязывали шарик. Картина была еще та.........трава по колено и шарик двигается сам по себе. Прожила она у нас 8 лет а потом ее не стало......Я очень хочу черепаху но мои мужики сказали что не хотят больше...........теперь я собираю всякие фигурки черепах. Ну вот нравятся они мне.
Сообщений: 759
У нас есть красноухая водяная черепаха Чиппи,Чип.Купили ее давно,была малюсенькая,сейчас вымахала уже с ладонь.Любимец всей семьи,только вот аквариум никто мыть не любит.Настоящий,сука,хищник.Бросается на палец,жрет мясо любое,свинину ,курятину.Раньше покупали ему червяков каких то-дафний,хранили этих червяков в морозильнике....бееее,мерзость....потом поняли,что может питаться с нами с одного стола...самое хорошее животное,ни шерсти,ни запаха,да и выгуливает себя сам....плавает себе в аквариуме,а все им любуются
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.