Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Юмор в коротеньких штанишках [3]

  
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Зараза какая! Это я о редкозаходящем отце. Когда-нибудь каяться будет, да поздно...

Наша Маня сильно любит животных, особенно собак, но стать хочет почему-то флеш-аниматором. Это кто такой? Все собираюсь посмотреть в Google. Недавно, правда, Саше сказала, что, наверное, она все-таки будет мультипликатором.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Sava:
Зараза какая!
эти вахтенные все на две семьи живут обычно. поскольку нормальному мужику регулярно надо. у меня подруга на вахтенном методе работала долго, рассказывала, что все сотрудники-мужчины спарились там с сотрудницами (на время работы)
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
lelikova:
только череп улитки
а это реально,череп улитки? laugh есть такой в природе?
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
Медаль
Сообщений: 1278
Пересвет:
а это реально,череп улитки? есть такой в природе?
Я сомневаюсь, что у улиток есть череп, но слов из песни не выбросишь. Лет 8 назад племяшка приволокла домой каку-то косточку и назвала ее "черепом улитки".
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли, наслаждайся фейерверком… :)
Медаль
Сообщений: 1278
Sava:
Зараза какая! Это я о редкозаходящем отце. Когда-нибудь каяться будет, да поздно...
Эта зараза прожила с моей сестричкой 15 лет в ее же квартире, нажила 2-х детей, дачу (купленную на деньги наших родителей)на которую он и съехал после расставания. А оформить отношения так и не удосужился. Если первую дочь он оформил на свою фамилию после установления отцовства, то вторая на нашей фамилии. А у него даже паспорта нет, работать пошел, когда сестра его из хаты вытурила (будучи на 8-м мес.беременности). Паспорт боится получать из-за алиментов, у него еще есть ребенок от первого брака. Работает по чужим документам. Сестра ему говорит, что подохнешь тебя даже из морга не отдадут, похоронят как бомжа.
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли, наслаждайся фейерверком… :)
МедальГрамотаПесик
Сообщений: 2437
И ведь при всем этом именуется мужчиной...
Медаль
Сообщений: 1278
Северянка:
И ведь при всем этом именуется мужчиной...
Членоносец laugh
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли, наслаждайся фейерверком… :)
За остроумиеМедальБукетикГрамота
Сообщений: 4964
lelikova:
Членоносец
ну мы как то уже говорили про таких  - семейство членистоногих )))
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
[
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
Sava:
  Каждый должен стараться, чтобы у него была бабушка, потому что они единственные взрослые, у которых есть СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ ДЛЯ ДЕТЕЙ.javascript:void(0) hoho
   Какая прелесть!  hoho
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
МедальГрамотаПесик
Сообщений: 2437
Мне вот это больше всего понравилось:

Если они с нами гуляют, то они останавливаются, чтобы посмотреть на всякие вещи, например, на красивые листья или на гусениц.
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Sava:
Бабушка - это такая женщина, у которой нет своих детей.
а мне вот это. какой глупенький ребенок в 3-ем классе не знает, что бабушка-это мама папы или мамы
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
За остроумиеМедальБукетикГрамота
Сообщений: 4964
Sava:
они могут отвести нас на ярмарк
явно не советский ребенок )))
МедальГрамотаПесик
Сообщений: 2437
Ну, видимо, слово "дети" девочка понимает в буквальном, "возрастном" смысле.
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Sava:
  Она любит маленьких девочек и мальчиков, которые дети других людей.
а вот это? дети других людей как-то не ясно. ну и у 10-летнего ребенка бабушка уже ТАКАЯ старая что вставную челюсть имеет?
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
В начало страницы 
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.