Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Ребенок и интернет [2]

  
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Пересвет:
а то один уже женился..теперь сам себе и детям обеды-ужины готовит,если не на работе..ну,за редким исключением,блинн,коза драная..попалась.. zlo
Любимая песнь моей свекрови)))))) Кто вообще сказал, что готовить должна обязательно женщина???? Хотя эт надо отдельную тему создать
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
гы-гы...вот Светкин наступила на больную мозоль laugh
дюймовочкам простительно отсутствие интереса к кухни...им же все больше нектар подавай...какие тут борщи
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
Так двое детей нарожала и дома сидела до последнего времени..можно всем поесть наварить,пока муж на работе? Ариан,ты тут ни при чем..ты работаешь,и часто допозна.. и не дюймовочка она совсем..просто ледачая..мы как то в гости приходили-зимой еще,так у нее горшки детские стоят после обеда почти полные..это что,за пол-дня нельзя вынести и вылить? мало того,что запах стоит-так и дети вокруг них крутятся-разольют вот-вот..что,видимо и не раз происходило..так как ковер с пола стирала не один раз..зимой..так что-не подарок невестка..это я вам только..а так,молчу,не вмешиваюсь..Роман мой и так все видит и знает..дети маленькие-жалеет,а глаза на нее уже у него открылись.. shock
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
моя зависимая от uнета, страшное дело, уже и не знаем, что делать с ней. да и подружки не оставляют в покое, прям задолбали, вроде только расстались а она опять уже с ними в скайпе. мне кажется это не так уж и безобидно, в газете пишут, что дети от этого тупеют, инет можно только 1 час в день и не больше
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 августа 2011 в 13:12)
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Было бы здорово час в день, только как за этим следить
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.