Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Ребенок и интернет [1]

  
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Моя девушка сейчас на каникулах, подружки уехали кто куда, а она дома. Папа купил ей безлимитный интернет. Сидим в сети целыми дня. Хотела посмотреть, куда она ходит - журнал стерт, значит шарится не на высококультурных сайтах. Удалять ее от компа вообще негуманно, не может она без него, да и по дому вроде делает все. Сказала ей, чтобы журнал не стирала. Она ноет, что надо доверять своему ребенку. Маразм какой-то...
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
У кого маразм-то?  laugh не помнишь, что ли, Ань, свое детство? Секреты вечные, а уж от мамы - особенно. Ну, это у меня так было. Некоторые мамам очень доверяют.
Моя шестилетняя соплюха и то сидит в компе. В поисковик забивает всякие и вроде как удивляется, что вылезает не совсем то, что она хотела. Как-то смотрю - она в мужские игры залезла (так и сформулировала запрос!) Я в легком ошалении, а Маня объясняет, что надоели ей игры для маленьких девочек! Тешу себя надеждой, что мы по-разному пока понимаем понятия "мужские игры".
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Чуть под стол не упала ржать))))))) Мужские игры - это сильно)))
За остроумиеМедальБукетикГрамота
Сообщений: 4964
А моя переросла всякие разные запросы, теперь вот максимум контакт - я уже и проверять перестала журнал ) но мужские игры для Мани - это круто
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Такая вот поросль... Следить надо. Иногда коварно подкрадываюсь и смотрю, где она шарится.
Твоя уже практически выросла, Винь. Как у нее с мальчиком, кстати?
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
За остроумиеМедальБукетикГрамота
Сообщений: 4964
С мальчиком любоффф, встречаюстя, общаются, целуются ужо.... надеюсь до остального дело не дошло
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Надейся, мать, что тебе еще остается))))))))
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
И у нас тоже интернет по вечерам стал заброшен..гуляют с одноклассником и девочками..наконец-то..а то я уж как-то волноваться начала..надо бы уже бегать на свидания,а от компьютера-не оторвать..сдвинулось с мертвой точки..сказала только,чтоб сильно не влюблялся.. scratch
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
На сколько процентов можно, Свет?  scratch
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
Процентов на 50..на 25 уже когда-то было..наговорил по телефону с подружкой лет в 11-12 долларов на 50-уже точно не помню,но сумма была!!! платили в несколько приемов-сразу не могли..и платежку за телефон спрятал..узнали,когда стали звонить и предупреждать об отключении..ругаааались..такая вот любоффь была.. hoho
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
Светк, вот чему ты ребенка учишь??! laugh
кака-то продажная любофф ..Ты,Артеммчик,тока на 20 баксов любись,а как к тридцатке подползет, гони ее на хрен!!!
не-не-не...если 25% -это 50 баксов,то 50%(разрешенных мамой)-это цельных 100!! надо ребенку шепнуть!! joke
мож лучше безлимит телефонный поставить?!
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
у него тогда еще не было мобильника,и он с домашнего звонил подружке на мобильный..а у теперешней подружки нету домашнего,а на мобильном-другой оператор-тоже дорого..придется менять нам оператора.. scratch А в процентах я имею ввиду степень влюбленности.. hoho  пускай на 100 будет тогда,когда жениться пора будет..а пока еще пусть влюбленность будет легкой,наполовину серьезной..надо постепенно подходить к такому серьезному вопросу,как любофь..а то один уже женился..теперь сам себе и детям обеды-ужины готовит,если не на работе..ну,за редким исключением,блинн,коза драная..попалась.. zlo
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
Пересвет:
придется менять нам оператора.
мож лучше подружку? laugh
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Свет, а сын уже не ходит в плавание? На что живут?
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
чуня:
мож лучше подружку? laugh
Чунькин,ну ты как всегда.. laugh  Я подскажу ему..насчет смены подружки.. scratch  Люд,сын что-то дома застрял,пока не может уйти..предлагают место,но хотят много денег..и не факт,что потом возьмут..поэтому ждет..а пока дома подрабатывает,где может..и на стройке,и металл грузит..да и невестка вышла на работу-устроилась в швейную мастерскую,она работала раньше на швейной фабрике..
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.