Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Какие города России стоит посетить? [1]

  
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Девочки, лето - пора путешествий. Страна наша огромная и красивая. В каких российских городах вы были и какие понравились и запомнились?
За остроумиеМедальБукетикГрамота
Сообщений: 4964
ну я много где была, понравилось в Питере и пригородах, Москву не люблю - какая то там энергетика не правильная, понравилось в Волгограде, абсолютно не понравилось в Саратове, люблю свой город, в планах Золотое кольцо, в Самаре была - город контрастов, так меня поразили рядом стоящие многоэтажка и старый развалившийся сарай. Пятигорск, Кисловодск  - не зря говорят здравницы - воздух там какой то другой
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Мне Н. Новгород понравился, но местами. В основном в исторической части, конечно. В спальных районах смотреть нечего, да и пробки здоровенные. Вот по Золотому кольцу прокатиться - это здорово!
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Тоже мечтаю о путешествии по Золотому Кольцу. Увы, пока не получается.
В Москве и Питере была очень давно. Москва произвела тогда гнетущее впечатление своей грязью, хотя, возможно, уже все изменилось.
Люблю Владивосток.
Мой драгоценный Иркутск подчистили, конечно, перед юбилеем, но по большому счету едут сюда люди только из-за Байкала. Хотя... Лучше за те же деньги в Тайланд. У нас ОЧЕНЬ дорого и ОЧЕНЬ сердито получается.
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
эх...Пиииитер....эээх( поставлю фотки.не орите!)
только не знаю, клево ли жить  в музее?
а Золотое кольцо....ну, на храмы посмотрите ..коснетесь, так сказать, старины
и офигееете от бедноты,все это окружающей
За остроумиеМедальБукетикГрамота
Сообщений: 4964
так мы ж не про где на руси жить хорошо. а куда съездить посмотреть можно чего-нибудь
МедальЗа обаяниеС Днем рождения!Грамота
Сообщений: 3048
Мда...конкретно в какие-то города я не ездила, на экскурсии.....поэтому посоветовать ничего не могу, Питер - красиво, но видела мало, Воронеж - нравится, но только центр, в окраинах - смотреть не на что, в Грозном красиво, но вы ведь туда не поедите? smile Пятигорск, Кисловодск - тоже есть на что посмотреть))))
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
Винни:
так мы ж не про где на руси жить хорошо. а куда съездить посмотреть можно чего-нибудь
дык одним глазом будешь тащиться от красоты, другим от ужаса и что в итоге?
За остроумиеМедальБукетикГрамота
Сообщений: 4964
"Стамбул - город конрастов" - на это тоже надо посмотреть и на красоту и на нищету
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
я жила в Золотом кольце...сказать, что как-то прям тащилась, не могу..
а вот дети в этом году ездили классом приехали какие-то измочаленные...не понравилось sad
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Винни:
"Стамбул - город конрастов"
Конрасты - это что за звери?
За остроумиеМедальБукетикГрамота
Сообщений: 4964
ну ладно придираться то ))) вот такие конрастные контрасты я пишу быстренько и чтоб никто не видел , не удобно теперь мониторчик стоит
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
Ариана:
энто турецкие хитрые звери...вот они-то и приручили черепаху...теперь ей без них ну никак....(опять там торчит)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 июля 2011 в 16:38)
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Я хочу съездить в какую-нибудь самую благополучную страну и посмотреть как (без контрастов) люди могут жить. Или уж не знать, чтобы не злиться на нашу жизнь?
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
в россии нет города прекрасней самары. я во многих городах была в том числе волжских-вот не сравнить и рядом не поставить с самарой! когда-то любила москву, наверно, потому, что там казалось как бы больше перспектив, а когда поняла, что это совсем не так то разлюбила совсем москву, да и москва изменилась за все эти годы. в питере не была и жалею, что не довелось. пятигорск и кисловодск тоже очень нравятся.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.