Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Мужчина намного выше [1]

  
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Общепринято, что мужчина должен быть выше. А вот если эта разница ну очень существенна? Насколько это эстетично выглядит?
Для меня, с моими 160 см, этот вопрос актуален. Мне вообще нравятся мужчины высокие, и неудобств при поцелуях и интиме я не замечаю, но мне кажется, что выгляжу рядом аки карманная собачка.
Вам нравятся такие пары, где разница в росте сантиметров эдак 30?
За остроумиеМедальБукетикГрамота
Сообщений: 4964
ну вот когда мужчина так выше то я нормально к этому отношусь, а вот если женщина - но как то странно смотриться
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Да ну, Ань! Какая собачка! Женщина выглядит слабой и беззащитной рядом с высоким мужчиной, ему ее  оберегать хочется и всячески баловать, как ребенка. А контраст между восприятием ее слабой и ее сильным характером вообще, говорят, сильнодействующее оружие. И вообще, какое кому дело до каких-то сантиметров? Полно пар, где женщина выше и ничего, счастливы. Гармония все-таки не в росте выражается, по-моему.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Виннь, я тоже люблю, когда мужчина выше. Вопрос в том, что он ЗНАЧИТЕЛЬНО выше))))
Людочка, я понимаю, что гармония не в росте. Но я люблю эстетику. И мне просто кажется, что это не эстетично
За остроумиеМедальБукетикГрамота
Сообщений: 4964
ну 30 см - это не значительно- это так чуть больше на голову  если все устраивает - то совершенно наплевать как это выглядит со стороны
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Чуть больше, чем на голову?????? Эт чуть ниже плеча вообще-то)))))
За остроумиеМедальБукетикГрамота
Сообщений: 4964
ну ладно, подумаешь - про шею забыла )))
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Ну, у некоторых ее нет вообще, у моего бывшего мужа, например, отсутствует как класс. Зато шарфик не нужен)))))
МедальГрамотаПесик
Сообщений: 2437
Если говорить об эстетике, то, наверное, резким контрастом смотрится, если женщина меньше ростом раза в два...  smile Но вообще-то, действительно, лишь бы люди были счастливы. А уж 30 см, особенно с учетом возможных каблуков, - сущая ерунда.
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
пущай чаще на коленях стоит...шоб комплекс твой стерся
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Чуня, ну вот как с тебя не ржать)))))))) Обязательно дам ему ентот дельный совет. Чуть чего: на колени, смерд, а то меня чет комплексы замучили!!!!!!
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
Ань,такая классная разница в росте-30 см..разве это много? у нас тут наоборот основная масса мужчин среднего роста,есть совсем мелкие,а уж когда видишь высокого-то так глазу приятно!
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Уже выкладывала эту фотку, помнится. Ну, раз к месту, то еще разок!

[
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.