Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Ваш любимый знак зодиака [1]

  
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Вопрос в теме. Представители каких знаков вам импонирует, а кто не нравится вообще?
За остроумиеМедальБукетикГрамота
Сообщений: 4964
не могу сказать что я к людям по знакам зодиака как то особенно отношусь. в совместимость знаком верю не особо. Хотя был у меня интресный экземпляр - на сайте знакомств познакомилась. так вот он искал себе мало того что определенного знака человека- как зодиакального так и по годам который гороскоп - еще и с определенной группой крови. и вот как с таким занудой даже начинать строить отношения ))) А так мне очень импонируют тельцы - о мне так самый замечательный знак))
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Тоже люблю Тельцов - две лучшие подруги под этим знаком родились. И экс-супруг, кстати, тоже. Замечательный человек, только не поняли мы друг друга)
И вообще люблю земные знаки. Видимо в противоположность себе)))))
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Я про знаки и узнала-то только после замужества, а то, может, выбирать бы взялась. Если бы ко мне очередь выстроилась, конечно. Но был все-таки выбор, точно был. Эх, не знаю я про зодиаки ухажеров своих! Сравнила бы хоть. В общем, нет у меня любимого знака. У каждого всего понамешано.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
импонируют овны, скорпионы, тельцы, а какие не нравятся-да нет таких, смотрю, какой человек.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.