Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Кухня - удел женщины? [2]

  
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
ой,видела,Сава,видела... rofl
я даже  с ним дружу...да-да
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
чуня:
куды ж ему еще и диетууууууу...его ж ветром унесет
Не приувеличивай)))))) А готовить сирано не буду.
Ну если только после курсов по прививанию любви к готовке (хотя сомневаюсь в их эффективности)
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
самое интересное,что он-то это знает laugh
и не сопротивляется,похоже...
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Вот она, любовь! Ань, хватай и - на базу! laugh
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
ну у нас тоже главная по плите я. но муж готовить умеет, два месяца обслуживал себя сам, а я отдыхала можно сказать)) у родителей конечно тоже готовить приходилось, но когда мама с дачи приезжала я ей эстафетную палочку передавала smile
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
И Оксанка у нас тоже с кухней дружит))))))
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
ой я бы с радостью что бы не дружить, но муж то целыми днями работает, а нам голодными сидеть что ли.....
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
МедальГрамота
Сообщений: 471
Я не понимаю, как женщина может не готовить. Это же уже неполноценная хозяйка.
Ариана, твой от тебя еще не сбежал которому ты не готовишь?
Я люблю готовить и умею было бы из чего.
За остроумиеМедальБукетикГрамота
Сообщений: 4964
Да легко может не готовить - особенно если готовит муж, я вообще считаю что жаренная картошка - это вообще чисто мужское блюдо
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
готовить я умею, да и кушать хочется, интересно, аня, а что ты ешь дома если не готовишь? муж готовит иногда по выходным, но я люблю только то, что сама сготовила, там я знаю точно, из каких продуктов, на каком масле и где оно куплено, чтоб не было жирным не дай бог.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
Винни:

Да легко может не готовить - особенно если готовит муж, я вообще считаю что жаренная картошка - это вообще чисто мужское блюдо

Оксан, золотые слова. полностью согласна.
у меня папа жарит картошку так что пальчики оближешь и язык проглотишь)))) хотя сколько раз пыталась повторить все  так же делала, не то у меня выходит, ну не то и все. муж еще вкусно ее жарит, но папа это просто высший пилотаж)))
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Оксана:
но папа это просто высший пилотаж)))
во и мой тоже, еще и с колбасой, он ее по-особому режет тоненькими полосочками
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
Сертификат соответствияМедаль
Сообщений: 692
мне вообще кажется, что кухня должна быть уделом вдохновения. у кого оно есть сегодня - тот и готовит, такие шедевры тогда выходят. Но увы в реальности чаще готовлю я. То, что готовит муж - нет, есть блюда в которых он мастер!!!, но в большинстве случаев я стараюсь увильнуть от того, что он готовит.
Ожидаемое может никогда не произойти. Непредсказуемое случится обязательно.
Сертификат соответствияМедаль
Сообщений: 692
Laky:
Я не понимаю, как женщина может не готовить. Это же уже неполноценная хозяйка.
Ариана, твой от тебя еще не сбежал которому ты не готовишь?
Капризничает наша Арианна))) Она отлично готовит, у меня у сына всегда ассоциация - "эта та т.Аня, которая суп такой вкусный готовила к нам сегодня приедет"
Ожидаемое может никогда не произойти. Непредсказуемое случится обязательно.
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
я никогда в жизни не берусь готовить сложные блюда или печь сложные торты, ну там где надо тесто месить руками, ну ни за что не буду и жалею людей, которые его месят. вот недавно голубцы сделала, ну все прокляла, капуста попаласъ ломкая, зззззараза, как я ее ни варила ломается и все, намучилась и решила, что в следующий раз пускай муж в выходные голубцы делает.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.