Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Кухня - удел женщины? [3]

  
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
и я тоже не берусь за сложные блюда, но только потому что у меня нет времени на них. да и "помощники" есть такие что с ними и каши не сваришь)))
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Laky:
Я не понимаю, как женщина может не готовить. Это же уже неполноценная хозяйка.
Ариана, твой от тебя еще не сбежал которому ты не готовишь?
Нет, не сбежал)
Лаки, я думаю, что если бы умение готовить было залогом женского счастья, то все бы в этой жизни было слишком легко и неинтересно)
МедальГрамота
Сообщений: 471
И все-таки любящая женщина должна готовить своему мужчине.
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
Laky:
И все-таки любящая женщина должна готовить своему мужчине.
Видимо,для любящего мужчины Арианы это не самое главное в семейной жизни..к тому же,совместное приготовление обедов и ужинов только сближает..
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
ага ага а потом поедание и запивание киселем еще больше сближает)))
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
У нас как-то само собой получилось, что готовлю я. Когда служили, вечно дома мужа не было, так мне его ждать, что ли?к Сейчас та же картина - его по несколько дней дома нет, не сидеть же голодными нам с Сашкой. Вот к плюсам моего мужа можно отнести то, что он никогда не ляжет перед телевизором, например, когда я что-то делаю в кухне или просто по дому, всегда подключается. Не в кухне, так другое дело найдет.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Ариана:
  я думаю, что если бы умение готовить было залогом женского счастья, то все бы в этой жизни было слишком легко и неинтересно)
ань, ну так что же вы голодные чтоли счастливы? прости, но я не из той породы. любовь приходит и уходит а кушать хочется всегда!
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Ир, мы не голодные вовсе) Просто готовит он)
И я не считаю, что это ненормально. Нормально вообще то, что удобно обоим. Он готовит с удовольствием, я ему не мешаю, вот и все.
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Ну повезло, так подобрались - что тут плохого? Хорошо обоим - это главное.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 декабря 2011 в 09:57)
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Ариана:
Ир, мы не голодные вовсе) Просто готовит он)
И я не считаю, что это ненормально. Нормально вообще то, что удобно обоим. Он готовит с удовольствием, я ему не мешаю, вот и все.
абсолютно согласна, ань, но у нас это не получится, я хочу обедать около 2 часов, девчонки тоже, муж приходит в 5 а то и позже, целый день на работе, когда ему еще готовить? в выходные он готовит всегда или мы идем в ресторан, я с удовольствием ем! а на неделе он не успеет готовить поэтому я всю неделю готовлю сама. иногда он дома, обычно по пятницам а я по делам то готовит тоже он, я прихожу и еда готова. так что все удобно всем!
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.