Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Кухня - удел женщины? [1]

  
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Так повелось, что готовит в семье обычно женщина.
А мне в жизни везет на мужчин, которые не чужды кулинарии. По совести сказать, готовлю я крайне редко. Это, кстати, одна из глобальных претензий ко мне моей бывшей свекрови. Вот скоро переезжаем с дочкой, она уже готовится вечно быть на подножном корму.
Девочки, а у вас в семье кто готовит?
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
в основном,конечно,я..
но если нет меня, муж вполне способен накормить себя и детей...
если нет нас  с мужем,то дети тоже могут что-то себе сварганить
так что это они прикидываются бедными овечками,когда орут: "мама,ням-ням!"
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
я готовлю в основном, у меня времени больше, но муж умеет готовить тоже.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальГрамотаПесик
Сообщений: 2437
Готовлю, конечно, я, - было бы странно, если бы муж после 12-часового рабочего дня еще и у плиты стоял, а жена-домохозяка в это время отдыхала. Но если жизнь заставляет, (например, я уезжаю), вполне справляется сам.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 августа 2011 в 15:18)
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
У нас тоже я кухней заведую. Муж может почти все приготовить и сам - доказал, когда год на отселении жил. joke  А когда я сильно болела (давно), то даже торты наловчился печь. Раскормил меня до неприличия, я лежала и от безделья с ума сходила, почти не двигалась. Сашка тоже кое-что умеет. Но оба любят сесть за стол и изображать из себя грубых уставших работяг и чтобы я им подавала, а они неспешно вели свои мужицкие разговоры. Я, конечно, подыгрываю, мне не трудно, но под настроение могу и на самообслуживание перевести. Когда я вдруг слягу на денек-два - оба крутятся вокруг меня и в кухне. Короче, могут сварить, но не хочут! laugh
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
У нас тоже дежурная по кухне-я..в каком то крайнем случае сможет приготовить нехитрую еду и муж..а так как мне позволяет мой сменный график-то я успеваю готовить всегда..и считаю,что это нормально-приготовить,на стол накрыть..заготовки на зиму сделать..чем-то вкусненьким,выпечкой всех порадовать..ну,иногда.. hoho
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Да, я одна в нашей дружной компании выродок. Надо что-то делать с собой...
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
бум курсы открывать...по прививанию любви к кухне..готовься!!
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Ага! Срочно требуется сильнющая влюбленность со стороны Анюты и полная беспомощность в кулинарии "объекта". laugh
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Тоды объекту страсти придется питаться в ресторанах или сидеть на вечной диете (пусть выбирает)))))))
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Это слова недостаточно влюбленной женщины. angel
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Просто женщина не должна быть со всем совершенством, иначе с ней скучно (сказала скромная Аня)))))))
За остроумиеМедальБукетикГрамота
Сообщений: 4964
а у меня тоже готовил в основном муж, меня напрягает постоянно придумывать чтобы такого приготовить на каждый день. вот чего-нибудь вкусненького побаловать - это я с удовольствием бы приготовила
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
Ариана:
Тоды объекту страсти придется питаться в ресторанах или сидеть на вечной диете (пусть выбирает)))))))
куды ж ему еще и диетууууууу...его ж ветром унесет
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
А ты уже видела, что ли, объект, Чунь? Имеется в виду Анин объект-то, а не Аня-объект.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.