Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Ваше отношение к бодибилдингу [2]

  
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
ну да здорово.если пару раз  в неделю забежал в клуб, качнул там себе животик..пробежался на дорожке и все
а когда этому жизнь посвящается..всякая дрянь жрется...раскачивается до безобразия...потом какими-то соплями мажется
и в полуголом виде по сцене скачет- что же тут красивого и классного?!
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
от-вот! Тренированное тело красиво, кто спорит? Мы-то, как я поняла, про перегибы и ужас в итоге.

  
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 января 2012 в 04:32)
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Вау, какая женщина) Прям оторопь берет...
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
У нее даже губы перекачанные!
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Меня глаза убили)
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
фу,какая страшная..и черная..да еще и румянец..и не красиво это вовсе..ужасно..никогда не любила смотреть на накачанных женщин..да и на мужчин-тоже..это-перебор!  crazy
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
Сообщений: 7
добавки они пьют или нет, за то как они за собой следят, как они пашут в зале, у людей есть цель, я считаю что они молодцы
Медаль
Сообщений: 1278
Ну не нравятся мне искусственно накачанные мышцы, а уж перекачанные тем более. Вот для сравнения:

Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли, наслаждайся фейерверком… :)
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Хорошо, что не было в V веке до н.э. "качалок", иначе Мирон такого же "наваял" бы, как ужас на нижнем снимке.

Alexandra1991:
добавки они пьют или нет, за то как они за собой следят, как они пашут в зале,

Ага, особенно в экстремальном бодибилдинге они "следят за собой"! Всякую химию пьют, лишь бы побыстрее раздуть мышцы до невероятных размеров. Экстремальный - это бодибилдинг с добавками для наращивания мышечной массы.  Именно такие "следящие" рано становятся импотентами, приобретают болезни сердца и др. внутренних органов из-за перенапряжения. "Без фанатизма" - это не пр них. А если вдруг прекращают активно тренироваться, превращаются в отёкших стариков с "тряпочками" вместо мышц.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
Сообщений: 13
Alexandra1991:

добавки они пьют или нет, за то как они за собой следят, как они пашут в зале, у людей есть цель, я считаю что они молодцы
Чтобы иметь такую форму пахать и пахать надо, это занятия плюс питание, плюс режим. Для них это уже образ жизни, а не два часа в неделю тренировок в зале...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 февраля 2016 в 18:35)
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Да эт понятно! Только вот далеко не всем такая форма нужна. Да и здоровья эти гиперобъемы не прибавляют,  скорее наоборот... Не навязываю свою точку зрения, но прилагать дикие усилия для того, чтобы монстром выглядеть - это за гранью разумного.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
Сообщений: 5
Например такая спортсменка как Кори Эверсон очень хорошо выглядела...не пугаться нынешних мужеподобных бабищ принимающих мужские гормоны, обычным девушкам, к счастью, такими никогда не стать)
Сообщений: 4
Мне кажется, что мышцы просто должны быть в тонусе. А бодибилдинг — перебор
Сообщений: 50
Не сказала бы, что мне нравятся качки, но к бодибилдерам я отношусь с уважением. Мы с любимым занимаемся тяжелой атлетикой, но без фанатизма...). А вот сестра моя с мужем занимаются бодибилдингом, высушивают себя периодически, участвуют в соревнованиях, но стоит им неделю не заниматься в спорт.зале, как их мышцы начинают "таять" на глазах)))! Этот вид спорта не для девушек, это их не украшает. scratch
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.