Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Ваше отношение к бодибилдингу [1]

  
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Деуки, а вам нравятся качки? У нас сегодня в здании, где я работаю, чемпионат по бодибилдингу, все утра наблюдаю разгуливающих по холлу дяденек в одних плавках с кубиками на животе. Вызывают отороть))))) Ходят как-то нароскаряку, все в автозагаре, брррррр, не люблю таких, никаких желаний не вызывают, если только пальчиком потыкать в живот, посмотреть чего там)))))
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Мне качки продвинутые, когда уже на монстров похожи, не нравятся совсем. Помню, как-то на пляже лежала, никого не трогала и вдруг мне  солнце кто-то закрыл. Глаза открываю - гора стоит со сплошными выпуклостями на теле, а голова маленькая. Улыбается как-то жутковато, мне так показалось. Руки-ноги в стороны торчат - мускулы мешают их рядом с телом "повесить". Я девушка не мелкая всегда была, но тут сробела малость. Он там с приятными разговорами, а я сползла с топчана и срочно купаться подалась. Это он еще не намазан был ничем!
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
За остроумиеМедальБукетикГрамота
Сообщений: 4964
ну ладно мухики то, а вот женщины - это жеж вообще ужасть - я уж лучше буду "пончиком" ходить , чем таким то монстром))) А мужики тоже бодибилдеры не особо нравятся - все хорошо в меру
МедальГрамотаПесик
Сообщений: 2437
Я болдибилдеров воспринимаю почему-то как ходячие пособия по анатомии. Что-то вроде этого:    


Я даже некоторую брезгливость ощущаю. И вообще, как представишь, что люди тратят столько времени на то, чтобы демонстрировать потом свои рельефные телеса....))))
Редактировалось: 4 раз (Последний: 6 августа 2011 в 11:45)
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
это жутко все, но бодибилдинг-это не обязательно до такой степени, можно просто в фитнесс клуб ездить для поддержании формы и все, ведь лишний вес и обвислость-это тоже некрасиво. или я путаю бодибилдинг с бодиформингом?
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
[
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальГрамота
Сообщений: 788
Ой деуки больная тема для меня, хорошо что в прошлом все. А помню этот ужас как вчера был.......сын старшенький у меня им начинал заниматься. Плакаты по всей комнате, так что я привыкла. Мало того что так качаться это тяжело, так я вам скажу что это еще и дюже дорого!!!!!! Был один, но очень большой плюс от всей этой фигни, сын курить бросил и здоровый образ жизни вести начал. С приходом его в бодибилдинг закончился тяжелый для меня его переходный возраст. Бросил давно он это дело, сейчас только бегает в парке.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 января 2012 в 18:42)
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Маша, хорошо, что его не разнесло.
У меня бывший муж в старших классах школы качался. Потом бросил. Ну результат на фотках вы все видели)
Сертификат соответствияМедаль
Сообщений: 692
не нравится мне этот вид спорта sick
Ожидаемое может никогда не произойти. Непредсказуемое случится обязательно.
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Спорт не нравится, Галь, или мужики и женщины страшные, черные, блестящие, натужные smile
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальГрамотаПесик
Сообщений: 2437
Наверное, не столько спорт, сколько то, что получается в результате.  laugh  У меня всегда такое ощущение, что у бодибилдеров и вместо мозга - мышца. Не в обиду им, конечно, просто такой вот эффект восприятия этой горы мышц.)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 января 2012 в 16:36)
Сертификат соответствияМедаль
Сообщений: 692
Sava:
или мужики и женщины страшные, черные, блестящие, натужны
скорее это, права!
Ожидаемое может никогда не произойти. Непредсказуемое случится обязательно.
МедальГрамота
Сообщений: 471
ГорЕ жира предпочту гору мышц.
не знаю. Мне нравятся огромные накаченные мужики. От них веет тестостероном.
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Веет-то, может, и веет, Ларис, а на деле, за редким исключением, - пшик! Они же добавки для быстрого прироста мышц едят, которые и губят их, так сказать, мужское естество. sad Так что, и тут выбор каждого.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 января 2012 в 15:53)
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
я к мужчинам хорошо отношусь которые в фитнес центрах поддерживают форму на тренажерах, по-моему здорово.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.