Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Кто будет следующим президентом России? [2]

  
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Манифест вижу, а программу - нет.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальГрамотаПесик
Сообщений: 2437
Т.е. документ не открывается? Или ты имеешь ввиду, что плана конкретных действий нет? Так они пишут, что это только первая, основополагающая часть программы, остальное будет опубликовано позже.
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Ну, значит, я все видела, что есть пока у них. Может, и правда, Прохоров - наш будущий президент? Денег у него и так хватает с лихвой, не за ними идет, может, действительно что-то хорошее получится?  Один человек ничего не сделает, конечно. Сложно кому-либо верить после стольких "обломов".
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальГрамотаПесик
Сообщений: 2437
О вере и речи нет. Мы чуть выше об этом писали. Просто за нынешних голосовать не хочется, а совсем не голосовать - тоже как-то не по-граждански. Вот и выбираешь из нескольких зол меньшее. Хотя как тут узнаешь, кто есть кто. Да и не прошибешь нашу коррумпированную номенклатуру, - все равно любое, даже самое благое, начинание загубят на корню.
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
девочки а вы последние дни путина по телеку видели?
я его тут пару дней назад увидела, даже дар речи потеряла...на мой взгляд он ботекса перекачал на лицо себе многовато)) как маска, ни чего не двиганется. морщин нет.........
а прохоров выбешивает жуть как, глянешь на него ну дурак дураком простите меня.сижу и не понимаю как он мильёны заработал? хотя воровать большого ума не требуется, а дуракам как известно везет))) последняя его фишка взбесила, сказал что в стране достаточно 20% образованных людей, а остальные все в поля...
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Да ты что?! Неужели и до премьера эта зараза дошла? Медведев не отстанет, наверное... А насчет сильно образованных - может, и правда надо уже на реалии жизни посмотреть? Чертова прорва молодежи с высшим образованием, но без "низшего". Куда ни плюнь, всюду менеджеры, экономисты и юристы, а работать толком не могут. Рабочим быть не престижно. А чем хуже  талантливый рабочий "высокообразованного специалиста" с практически купленным дипломом, который ничего не смыслит в своей профессии? У нас, например, целыми полосами в газетах висят приглашения рабочих на станки с ЧПУ, слесарей-сборщиков на радиозавод и ламповый и т.д. И з/плата неплохая для начала. Не хотят! Лучше в конторе штаны просиживать даже с меньшей зарплатой. Даже выпускники колледжей, получив рабочую профессию, идут косяком в менеджеры. Работать-то некому, все в конторах воздух пинают. Какое тут поднятие экономики? Кто поднимать будет? Менеджеры, что ли?
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальГрамотаПесик
Сообщений: 2437
Оксана:
а прохоров выбешивает жуть как, глянешь на него ну дурак дураком

Оксан, я думаю, это только внешнее впечатление... laugh  Судя по тому, какие страсти разгорелись сегодня на съезде партии "Правое дело", его конкуренты так не считают. )))
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
ай да ну их всех, очередной пиар, Пугачева поперлась туда. для чего спрашивается? совсем обезумела что ли?
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Скучно наверное, стало на пенсии. Уж который раз обещает со сцены уйти.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальГрамотаПесик
Сообщений: 2437
Петь-то практически перестала, а вот сцена, пусть даже политическая, по-прежнему манит. Это, видимо, сродни наркотику. ))) А может быть, просто хорошо оплачивается, - жить-то надо...
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Я бы добавила: "хорошо жить!"Не люблю я ее...
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальГрамотаПесик
Сообщений: 2437
Ну, понятно, что речь идет не о куске хлеба...))) Она мне очень нравилась (как певица, разумеется), когда работала с ранним Николаевым (период "Айсберга") и с Паулсом. И песни были хороши, и исполнение под стать. Ну, а что касается всего остального... Когда смотришь интервью с ней, - вроде бы очень неглупый, думающий человек. А глянешь на то, что творит на протяжении всей жизни, - не знаешь, то ли смеяться, то ли плакать...
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Я могу только слушать ее, да и то только "раннюю". А смотреть в коротенькой юбочке - извините. Всю жизнь она уверена, что у нее красивые ноги и их надо обязательно показывать.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Я тут слышала, что Иван Охлобыстин намерен в президенты пойти. Не знаю, насколько это правда.
МедальГрамотаПесик
Сообщений: 2437
Иван Охлобыстин - человек эпатажный, особенно в последнее время... smile
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.