Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Кто будет следующим президентом России? [4]

  
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Ну, Прохоров себя еще проявит, не зря же он начал политикой заниматься. С ближайшими выборами полетел, он же понимает, так что будет "копить силы". Вряд ли он утрется и успокоится.

Я эти "говорящие головы" уже слушать не могу, сразу переключаю. Уж лучше тезисно в новостях узнать о каких-то событиях.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
вот а я все голову ломала.....
Медведев сказал что россия не готова к серьезной смене власти (другими словами вроде,но смысл тот) поэтому так и будет медвепут у власти как сталин.....
"Медведев предложил Путину предложить Медведеву кандидатуру Путина на пост Медведева."
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
МедальГрамотаПесик
Сообщений: 2437
По поводу, так сказать...)))

МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
я тут вычитала на днях, что нынешнюю власть всего 20% населения поддерживает, задумалась. если так то какой же ж обман на выборах будет(((
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
А это Москва, где живут Вовик и Димон. И сегодня они пытаются выиграть выборы. - Вовик, я че-то очкую. Думаешь прокатит?- Да ты успокойся! Я уже два раза так делал!
МедальГрамотаПесик
Сообщений: 2437
Ага. «Центризбирком не позволит избирателям сфальсифицировать итоги выборов». И все тут.
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
А еще сегодня в Иркутске объявили, что наш губернатор Дмитрий Мезенцев тоже баллотируется в президенты. Он от ЕР, а Путин сам по себе.
МедальГрамотаПесик
Сообщений: 2437
У меня тихое подозрение, что это подставная утка от ЕР, - из тех, которые в последний момент отказываются в пользу основного претендента, дабы добавить ему голосов...
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Предсказание ясновидящего Валерия:
-Валерий, что будет в России в 2012 году?
-В 2012 году будут выборы президента и к власти придет Зюганов...
-Зюганов?????????????
-...к власти придет Зюганов и попросит разрешения принять участие в выборах.
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
До выборов меньше месяца. Участвуют 5 кандидатов (в скобках сегодняшний рейтинг)
1)Михаил Прохоров (1970)
2)Геннадий Зюганов (780)
3)Владимир Путин (709)
4)Владимир Жириновский (124)
5) Сергей Миронов (49)

Рейтинг взяла на сайте выборов.
Девочки, каковы ваши прогнозы?
И вообще пойдете президента выбирать?

Обратите внимание, у Зюганова рейтинг больше, чем у Путина.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 февраля 2012 в 02:50)
Сертификат соответствияМедаль
Сообщений: 692
я аполитичная женщина, по-моему и по большему счету все они одного поля ягодки и кто из них будет у власти - не имеет значения.
Ожидаемое может никогда не произойти. Непредсказуемое случится обязательно.
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
мы пойдем, но толку я думаю не будет.все так и будет, путин придет к власти и его помощник клоун дима тоже там будет мельтешить.
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
А может все-таки Прохоров?
На него хоть смотреть приятно (чисто визуально)))))))
За остроумиеМедальБукетикГрамота
Сообщений: 4964
Может и Прохоров - вона что деньги то делают, он же не от партии выдвигался - а рейтинг выше чем у всех )))
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
я пойду и прям  за Прохорова проголосую!!
я знаю,что не победит...но пусть и Медвепуд знает,что он не один  в этой стране
вон как они забегали после думских выборов-то hoho
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.