Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Верите ли вы в порчу (сглаз)? [1]

  
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Я вообще ни во что такое не верила никогда, но вот что-то навалилось на меня все, не знаю уже, что и думать...
Никогда особо крепким здоровьем ен отличалась, но это лето - просто что-то с чем-то.
Список моих болячек за последние 2 месяца: герпес (уже забыла, что можно без него жить), какая-то инфекция с температурой под 40 (которая, впрочем, прошла за 3 дня), грибок на ноге (вылечила вроде), обострение гастрита (при том, что нормально питалась), гидроденит (лечением оного сейчас занимаюсь), женские проблемы (вроде ничего страшного, но неизвестно отчего).
При том, что веду нормальный образ жизни.
Я понимаю, что у некоторых проблемы со здоровьем куда более серьезные, а тут просто череда мелких болячек. Но когда они одна за одной без конца, то просто зло берет.
Вот и думаю, может сглазил кто? Просто уже не знаю, что и думать...
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
а типа некому....мысль материальна...
За остроумиеМедальБукетикГрамота
Сообщений: 4964
ну я точно знаю что всяки есглазы и порчи существуют - полазь дома по притолкам да порожкам, под половичкам - и вдруг найдешь случайно завалившуюся иголочку или спутнанные ниточки
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Я находила весной воткнутую в забор иголку, было очень неприятно
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Есть, есть такая фигня, точно! Кому-нибудь на хвост не наступала? Реально, виртуально? Я уже писАла, как микроинсульт огребла ни за что ни про что. А здесь уже, в этой квартире, вытаскивала из своей двери иголки, под ковриком записочку нашла с "наилучшими пожеланиями" нам обоим - мне и мужу. И ведь действительно я болела, а у мужа был провал по всем направлениям в делах. Силенок не хватило у "доброхотки", смерти она мне пожелала, дура. На Маню точно атака была - враз перестала ходить, кричала, когда мы пытались ее на ноги ставить. Врачи ничего не могли объяснить, кучей вокруг нее собирались. Отнесли мы ее в церковь, хоть среди нас истинно верующих и нет, но просили мы с Олей от души, со слезами. Помогло! Прямо на следующий день смотрю - по больничному коридору шлепают навстречу две счастливые мои девы! Маня сначала как-то кривовато шла, потом уже и бегать начала по коридору. Выписали, так и не поняв что это было.
Во что веришь, то и поможет, Ань!
Я вот недавно заметила, что успокоиться реально помогает мне святая вода. Умылась и прямо на глазах в норму пришла.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
а я когда-то находила в подлокотнике кресла иголку..такую булавочку с ушком..и не прямо под руками,а сбоку..чего бы это случайно я ее сама туда воткнула? кто-то подсобил,думаю..гости приходили тогда..разные..думаю,что есть такие люди,которым неймется..а у бывшей моей коллеги-сейчас на пенсии-когда-то была лужа под дверями налитая..сын выходил утром из дому-наступил нечаянно..а через несколько лет пошел в первый рейс в море и не вернулся..привезли..такое вот горе..может,совпадение просто,кто знает..но лужа была..так что смотрите под ноги,когда из дверей выходите..
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
МедальГрамота
Сообщений: 471
Не знаю на счет порчи и сглаза, а вот в приворот верю. У меня подруга мужа приворожила, ходила к бабке. Там целый обряд был. Она помазала конфету своей менструальной кровью и бабка еще что-то на конфету шептала. Подруга угостила мужа. Раньше он таскался. А теперь у него ни на кого кроме жены не встает. Сам жаловался по пьяни.
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
Про менструальную кровь я тоже слышала..только без участия бабки.. а соседка бывшая рассказывала,что под дверью находила четыре гвоздики-их в квартире четверо на тот момент жило..так совсем с дочкой в постель свалились.лежали,на ноги подняться не могли несколько дней,пока муж из церкви кого-то привел,по квартире молитвы читали.водичкой брызгали..оклемались потом и квартиру продали..
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 января 2012 в 14:21)
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
Сертификат соответствияМедаль
Сообщений: 692
ммм...даже и не знаю...к гадалкам пару раз ходила - ничего нового они мне не сказали...испуг пару раз своя бабушка как-то с помощью воска и приговоров выводила - спать лучше начинала... вот относительно сына своего, когда маленький был и проблемы с животом были, успокаивался только под присказку что-то тоже типа заговора (от бабушки по наследству достался)от коликов в животе !
Ожидаемое может никогда не произойти. Непредсказуемое случится обязательно.
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
я в это дело верю. у меня второго брата жена его нонешняя приворожила. ушел от первой беременной жене к этой козе. вот теперь оба мучаются.
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Laky:
Она помазала конфету своей менструальной кровью и бабка еще что-то на конфету шептала.
Фу, гадость какая.
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Я про такую фигню тоже слышала - капали кровью то ли в воду, то ли в водку. А если бы муж узнал? Интересно было бы на реакцию посмотреть. laugh
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.