Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Медлительный ребенок [1]

  
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Моя дочь говорит, что она не тормоз, а медленный газ. Но суть одна - мне постоянно приходится ее подпинывать. Она АБСОЛЮТНО все делает очень медленно. Меня это раздражает, а иногда и бесит. Что с такими детьми делать?
За остроумиеМедальБукетикГрамота
Сообщений: 4964
а ничего не делать , принять как дань. Есть люди шустрики и быстрики - а есть копуши - пока придется пинать, зато если делает небось хоть и медленно но по всем правилам - типа семь раз отмерь
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Ксюш, если бы..........
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Ничего! Это темперамент, никуда от этого не денешься. Просто давай ей больше времени на все дела. Попозже она и сама научится все успевать, но медленно, в своем ритме. У меня Сашка такой. То, что ему интересно и самому нужно, может делать очень быстро.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальГрамотаПесик
Сообщений: 2437
Согласна с девочками. Есть такое понятие, как внутренний ритм. Он у всех разный, в зависимости от темперамента, и ломать его - только человека калечить. Я тоже человек медлительный, но все, что надо, и когда надо, успеваю. А если меня заставить жить постоянно в темпе, свойственном некоторым моим знакомым-живчикам, я и заболеть могу...)))
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
и я кое-что делаю медленно а кое-что очень даже быстро. смотря по настроению и ситуации, не медлительная но и не быстрая. но успеваю в результате намного больше, чем другие, наверное неленивая.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.