Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Болит животик [1]

  
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
мы миновали этот период со старшим без проблем. для профилактики попивали плантекс и все. с младшим пришлось столкнуться с проблемой коликов. помогал нам эспумизан. курсом пропили бифиду.
Еще очень хорошие капельки беби-калм.
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
Сообщений: 69
Я давала от коликов боботик, вроде помогал)))
Сертификат соответствияМедаль
Сообщений: 692
нам в свое время только эспумизан помогал. давно это было scratch
Ожидаемое может никогда не произойти. Непредсказуемое случится обязательно.
МедальГрамота
Сообщений: 471
Мы животиком и первую, и вторую на теплую пеленку клали, и массажик еще вокруг пупка, чтобы газики отходили.
Сообщений: 69
ага пеленки тоже помогают
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
да уж, некоторые детки так мучаются, я считаю что мы вообще почти не заметно пролетели эти периоды))
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
Сообщений: 69
Оксана:

да уж, некоторые детки так мучаются, я считаю что мы вообще почти не заметно пролетели эти периоды))
нам тоже повезло
Сообщений: 16
Как бы там ни было, нужно настроить себя на то, что эти несколько месяцев все же пройдут, и все животики-колики будут позади.
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Hmarka:
Как бы там ни было, нужно настроить себя на то, что эти несколько месяцев все же пройдут, и все животики-колики будут позади.
Это точно) Совсем немного времени, и все проходит само собой.
В начало страницы 
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.