Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

А вы честно отвечаете на вопрос про возраст? [1]

  
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Я честно, люблю смотреть на удивление в глазах спросившего)
А вы?
МедальГрамотаПесик
Сообщений: 2437
Ну, я уже в таком возрасте, когда кокетничать смешно. Так что отвечаю честно. Дают, как правило, меньше, поэтому тоже удивляются.
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Я тоже не обманываю. Мужу будущему в первый же день знакомства сказала, что он "зелень" по сравнению со мной. А остальным врать смысла нет. Мне тоже дают меньше всегда и это, конечно, приятно. Хотя, вот какая разница? Почему мы хотим выглядеть моложе? Все и везде твердят, что главное - красота и молодость внутренняя! Лукавим?
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальГрамотаПесик
Сообщений: 2437
Да нет, Люд, лукавства тут нет... Просто, поскольку старость означает увядание, то отрадно, если этот процесс несколько замедляется...)))
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Ну да, ну да. Потому и неприятно, когда к немолодой уже женщине обращаются "девушка". Хотя это скорее оттого, что у нас нет приемлемого обращения к людям разного возраста.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальГрамотаПесик
Сообщений: 2437
Да уж, спасибо товарищам, от "господ" и "сударей" с "сударынями" отучили, теперь вот остались мы "мужчинами" и "женщинами"...Уважение друг к другу отсутствует даже в обращении...
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
У меня есть парочка знакомых, бывших сослуживцев, у которых в ходу обращение "сударыня". Они еще и руку женщине целуют при встрече!
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальГрамотаПесик
Сообщений: 2437
К сожалению, у нас заразительны только дурные примеры... cry
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
а я вот тоже из честных angel а чего скрывать то?
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Тут даже не честность, а здравый смысл, IMHO. Соврал, а оно открылось и что? Только стыдно будет. Это если отношения на один раз, тогда и врут, наверное. Не знаю, правда, для чего конкретно даже в этом случае. Человек понравился, какая разница сколько ему лет? Как говорят, не суп же из него варить.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.